Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

У фанатов Kerbal Space есть 10 дней для стыковки с Международной космической станцией

НАСА и SpaceX отправляют астронавтов на Международную космическую станцию ​​с территории США впервые с 2011 года, и Космическая программа Кербал Он хочет, чтобы вы воссоздали эту миссию в игре.

В твиттере от Космическая программа Кербал Twitter Аккаунт, собственный раздел издателя, призвал игроков симулировать запуск с Kerbals. Игроки должны будут запустить свои проекты и представить свои снимки до 25 мая, чтобы принять во внимание вызов. Что касается деталей, то KSP Twitter Аккаунт направляет игроков на сайт миссии НАСА.

В специальном разделе будут показаны все лучшие записи для NASA и SpaceX, чтобы получить экспертное мнение о ремеслах Кербала. На самом деле, когда игрок спросил о некоторых требованиях к вызову, KSP Twitter Он сказал, что они готовы к игрокам и что лучшие попытки могут помочь в руководстве NASA и SpaceX. Нет выстрелов на всех KarbalДоблестные ракетостроители … Но я надеюсь, что это не совсем так.

Что касается реальной миссии, то астронавты НАСА Роберт Бенкен и Дуглас Херли будут летать на борту космического корабля Dragon Crow SpaceX, который запустится на ракете Falcon 9, запуск которой запланирован на 16:32. EDT 27 мая.

Между тем, частное подразделение – вторичная марка, принадлежащая Take-Two – продолжает работать над Космическая программа Кербал 2, Запуск игры должен был начаться где-то в начале 2020 года, но с тех пор Take-Two заявляет, что игра выйдет только в 2021 финансовом году. На сайте игры по-прежнему указано, что игра была запущена в 2020 году.


Vox Media имеет партнерские отношения. Это не влияет на редакционный контент, хотя Vox Media может зарабатывать комиссионные за продукты, приобретенные по партнерским ссылкам. Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт Этическая политика,