Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У этих знаменитостей самые фальшивые подписчики на Instagram а также Twitter

Наличие интернет-присутствия с огромной аудиторией является наиболее важным для того, чтобы стать знаменитостью в наши дни. Пока там много Instagram влиятельные люди, ведущие утонченную жизнь только благодаря своему охвату и связи со своей аудиторией, эти знаменитости, возможно, подумали подделать это, пока они этого не сделают.

Согласно данным ICMP, многие знаменитости были разоблачены, выявляя огромное количество фальшивых подписчиков на своих Instagram а также Twitter ручки. Это неудивительно, что предыдущие отчеты утверждают, что знаменитости и влиятельные лица покупают фальшивых подписчиков.

Итак, давайте посмотрим на знаменитостей с наибольшим процентом фальшивых подписчиков. Тем не менее, позвольте мне предупредить вас, что это может включать в себя множество ваших любимых знаменитостей и быть готовым к шоку.

Первая знаменитость с наибольшим количеством фальшивых подписчиков Instagram а также Twitter является Эллен Дегенерес, известная своим популярным ток-шоу «The Ellen Show». У нее 49% фальшивых подписчиков с Instagram а также Twitter вместе взятые. Теперь это как половина аудитории. Не удивительно, почему большинство ее видео борются с несколькими тысячами просмотров на YouTube несмотря на наличие около 33 миллионов подписчиков.

Следующий может быть немного более спорным, так как это от известной группы мальчиков "БТС«. Как говорят многие люди, вы либо любите БТС, либо ненавидите БТС, между ними нет никакой промежуточности. Похоже, что им нужно было усилить свои ручки в социальных сетях, несмотря на то, что у них был большой поклонник. С учетом сказанного, армия БТС определенно не будет рада этому.

Вы просто не представляете себе список, связанный с Instagram без участия сестер Кардашьян. Хотя самый популярный Ким Кардашьян сумел остаться в топ-10, несмотря на то, что у него 43% фальшивых подписчиков, Кортни Кардашьян стоит на третьем месте с 46% поддельных подписчиков.

Популярные певцы Тэйлор Свифт а также Ариана Гранде занимать четвертую и пятую позиции соответственно с теми же 46% фальшивыми подписчиками, в то время как Дипика Падуконе идет шестым с 45% фальшивых подписчиков.

Список также не пропускает Приянка Чопра а также Вират Кохли с 43 и 44 процентами фальшивых последователей. По иронии судьбы, им обоим удалось занять свои места на Instagram Богатый список 2019 года, составленный Hopper HQ. Взгляните на топ-10 знаменитостей с самыми поддельными подписчиками ниже.

1. Эллен ДеДженерес – 49%
2. БТС – 47%
3. Кортни Кардашьян – 46%
4. Тейлор Свифт – 46%
5. Ариана Гранде – 46%
6. Дипика Падуконе – 45%
7. Майли Сайрус – 45%
8. Кэти Перри – 44%
9. Хлоя Кардашьян – 43%
10. Приянка Чопра – 43%

Если вам интересно проверить весь список знаменитостей и спортивных деятелей, вы можете сделать это здесь. Итак, что вы думаете об этом списке? Напишите нам в комментариях.

Add comment