Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

У Якудзы 7 есть гоночная мини-игра, в основном это Mario Kart

Якудза всегда была известна своими нелепыми мини-играми, и в то время как Yakuza: Like a Dragon будет отмечать своего рода мягкую перезагрузку, седьмое название в серии сохранит эти виды традиций без изменений – даже если это сходит с ума с изменениями, такими как пошаговые бой. Новые подробности от японского игрового журнала Famitsu показывают, что вы даже получите криминальную версию Mario Kart.

Dragon Kart, как его называют в переводе через Segabits и Gematsu, будет гоночной игрой, в которой вы будете кататься на картах по улицам Йокогамы. Вы получите бонусы, проезжая через ящики, что позволит вам стрелять из пушек Гатлинга и ракетных установок по врагам. Пока не известно, будет ли задействовано действительно ужасающее оружие, такое как синие снаряды.

Вы также сможете заниматься другими восхитительно глупыми действиями. Например, главному герою Ичибану Касуге тяжело бодрствовать во время кино, поэтому в одной мини-игре ты изо всех сил стараешься не спать в театре. (Я никогда не находил персонажа видеоигры, который был бы настолько похож на него.) Еще одна игра позволит вам попасть в PachiSlot, чтобы испытать самые настоящие японские аркады.

В статье также используется способность призыва, которую вы можете активировать с помощью своего смартфона, заплатив несколько иен за привлечение помощников, включая прошлых камей Якудза и раков.

Yakuza: Like the Dragon в настоящее время планируется выпустить только на PlayStation 4, но последние версии этой серии покорно попадают на ПК. Мы надеемся, что ожидание на этот раз не долгое.

ИНФОРМАЦИЯ