Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У 100 воров не будет конкурентоспособной команды Call of Duty в 2020 году

Мэтью "Nadeshot" Хааг объявил о Twitter ранее, что 100 воров не будет иметь конкурентоспособного Чувство долга Команда в 2020 году, обвиняя франчайзинг в качестве основного барьера для вступления в организацию. 100 Thieves является одним из самых популярных киберспортивных брендов в мире сегодня с Twitter следование более 400 000 человек и одна из самых последовательных бизнес-моделей благодаря использованию линии одежды, которая первоначально сделала организацию известной.

100 Thieves также является одной из самых популярных организаций в киберспорте Call of Duty, представив в некоторых из самых запоминающихся моментов профессиональной сцены прошлого сезона. Activision представила модель для первого сезона Лиги Call of Duty (CDL) ранее, объявив о намерении перейти на франчайзинговую модель, в которой командам нужно будет переходить на локации, аналогичные локациям Overwatch League. До настоящего времени было объявлено о девяти различных местах для первого сезона CDL: Торонто, Париж, Миннесота, Даллас, Флорида, Нью-Йорк, Атланта, и две отдельные команды Лос-Анджелеса.

Продолжайте прокручивать, чтобы продолжить чтение. Нажмите кнопку ниже, чтобы начать быстрый просмотр этой статьи.

Связанный: eUnited бьет 100 воров, чтобы выиграть Чемпионат мира CoD 2019

Nadeshot объявил, что 100 Thieves намерены пропустить соревновательный сезон Call of Duty через команду Twitter аккаунт, разместив длинное видео, которое попыталось объяснить причину решения, которое, безусловно, будет спорным среди поклонников команды. Часть рассуждений о том, что 100 воров дают CDL пропуск, заключается в том, что ему придется пойти на уступки в отношении его брендинга и идентичности, а Надешот был непреклонен, что он не допустит:

«Это наш бренд … с CDL, вполне возможно, что 100 Thieves перестанут существовать так, как мы этого хотим. Наш брендинг, наша личность и наша идентичность – жизненная основа этой компании».

По словам Надешота, он не верит, что компания сможет сохранить тот же бренд, если будет участвовать в CDL. Другие проблемы, на которые ссылается Надешот, включают необходимость выбора города, что, вероятно, является трудным для организации, которая еще не готова иметь центральное место для своих киберспортивных команд. Интересно, что многие критики Call of Duty по киберспорту предполагают, что Activision отчаянно нужны такие команды, как 100 Thieves, FaZe Clan и OpTic, а не наоборот – фанаты, которых эти команды приносят с собой, и опыт, который организации имеют на киберспортивной сцене, неоценим, когда дело доходит до запуска столь же амбициозной лиги, как CDL.

Теперь, когда стало ясно, что 100 Thieves не будут участвовать, фанаты киберспорта Call of Duty справедливо задаются вопросом, могут ли какие-либо другие организации упустить шанс принять участие. На данный момент, однако, сообщение прозрачно: 100 Thieves не нуждаются в Activision, и ему явно не нужно идти в олл-ин на рискованное усилие, чтобы попытаться гарантировать успех. Время покажет, находился ли Activision в том же положении, что и запуск CDL, но пока все выглядит шатко.

Источник: 100 Воров /Twitter

Звездные войны джедай изгой Nintendo Switch PS4

Звездные войны: Игры Рыцаря Джедая SwitchPS4

Add comment