Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Apex Legends есть новый скин Octane, доступный через Twitch простое число

Apex Legends в очередной раз сотрудничал с Twitch дать игрокам новый скин. На этот раз новый скин для Octane, и он доступен для всех, кто имеет Twitch Prime.

Новый скин Octane, названный Whiplash, похоже, соответствует стилю брони, похожему на другие скины с недавнего события Iron Crown в игре. Кожа красного и черного цветов, с золотыми акцентами и надписями, содержит все дополнительные гранаты и ракеты, без которых Октан не погибнет.

Чтобы получить этот скин, игрокам нужно будет привязать свой аккаунт Origin к своему Twitch Главный счет. После того, как игроки свяжут свои аккаунты, они могут нажать на корону в правом верхнем углу TwitchВеб-сайт, где они смогут получить свою награду.

Эти новые Twitch Первичные скины приходят в сложное время Apex Legends, Разработчик Respawn Entertainment только что выпустил последнее обновление игры, которое включает в себя новые режимы и задачи, но игра подверглась критике за косметику обновления, которая доступна только через лутбоксы.

Это третий раз, когда Twitch сотрудничал с апекс раздавать скины, причем первые появляются сразу после запуска игры, а последние – в начале второго сезона. Apex Legends страница на Twitchтакже похоже, что скин Mirage и скин для оружия скоро в пути, но Twitch и Respawn еще не открыл их.

Add comment