Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Call of Duty Mobile уже есть дата, чтобы приземлиться на вашем Android

Call of Duty Mobile Это одна из самых ожидаемых игр всего года, и она попрошайничает. Это занимает несколько недель в Google Play при предварительной регистрации, но без возможности загрузки. Это игра, которая собирает опыт большинства Call of Duty, которые были проданы в последние годы для консоли. Это будет бесплатная игра, хотя и довольно тяжелая. Мы не знаем, будет ли совместимые и несовместимые телефоны, как в Fortnite, но мы уверены, что средний / низкий диапазон не сможет получить хороший опыт. Сегодня у нас есть хорошие новости для вас, потому что компания объявила официальная дата загрузки,

Мы уже видели несколько видео игры, и мы знаем некоторые из режимов, которые будут доступны. Некоторые детали, которые мы не знаем, это монетизация игры или возможность запуска ее в играх со скромной производительностью. Это детали, которые будут раскрыты в тот же день, когда Call of Duty Mobile доступен на Android.

Вы можете скачать Call of Duty Mobile 1 октября

Вы можете получить доступ к Google Play и зарегистрироваться, чтобы загрузить игру, но мы рекомендуем вам ввести день 1 октября, потому что уведомления Google Play работают не совсем хорошо. В первый день октября вы можете загрузить игру и играть в нее полностью на своем мобильном телефоне Android. Вам не придется платить за это, поскольку ожидается, что монетизация будет отвечать за рекламу и различные эстетические улучшения в игре.

Из этого Call of Duty для мобильных Вас ожидает классический геймплей и оружие всех видов. Он будет основан на текущей войне, а не на прошлом или будущем. Хорошей новостью является то, что все детали саги Call of Duty лицензированы и Вы можете играть с самыми знаковыми персонажами всех игр.

Вы можете не только играть в классические игры в классических игровых режимах, но и в игровом режиме. Королевская битва Для любителей этого типа игр. Есть еще детали, такие как графика, которую мы вообще не знаем, так как большинство утечек было связано не с игрой, а с кинематикой.

На 100% уверен, что Call of Duty Mobile можно загрузить на свой мобильный телефон 1 октября почти в каждой стране мира. Компания анонсировала только три страны, в которых эта игра не будет доступна: Китай, Бельгия и Вьетнам.

Через | Android Police

Add comment