Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

У Chrome для Android и ПК есть новости! Обновить сейчас

Google внесет значительные улучшения в свой браузер для мобильных устройств, а именно Chrome. Это не совсем удивительно. Это то, что это приложение получило много новостей с момента его официального запуска семь лет назад. Тем не менее, несмотря на все это, некоторые функции были связаны с вкладками. Теперь Google хочет исправить это в Chrome для Android и ПК.

У Chrome для Android и ПК есть новости! Обновить сейчас

Поисковый гигант объявил, что в ближайшие недели у пользователей Android этого приложения появится новая сетка. Это поможет вам легче выбирать вкладки. Потому что на вкладках будут маленькие миниатюры, чтобы быстро понять, что мы делали.

Обратите внимание, что эти изменения предназначены только для пользователей Android, поскольку владельцы iPhone уже имеют право на это представление. В дополнение к новому макету сетки, есть также новый способ группировки вкладок на смартфоне или планшете Android.

Chrome для Android и "ширина =" 1200 "высота =" 675

Тем не менее, теперь вы можете легко переключаться между вкладками в группе, используя новую систему выбора в нижней части экрана. Это после открытия одной из сгруппированных вкладок. Чтобы сделать вещи еще удобнее, теперь вы можете предварительно просмотреть, что находится внутри вкладок, наведя на них курсор.

Наконец, Google также добавляет функции, которые улучшают взаимодействие. Это верно как для компьютеров, так и для устройств Android. Теперь с последней версией Chrome ответы появятся в адресной строке Chrome при поиске чего-либо. Это означает, что вы получите результаты быстрее, чем когда-либо.

Это много свежих новостей в браузере Google. Однако они не останавливаются здесь. В ближайшие месяцы скорость станет одной из главных ставок этого поискового гиганта.