Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

У Cyberpunk 2077 будет поддержка после запуска, подобная той из Ведьмака 3

У Witcher 3 была одна из лучших моделей после запуска, которую мы видели для игры в последнее время, и кажется, что с Cyberpunk 2077 CD Projekt RED попытается сделать что-то подобное. Помимо обычных обновлений, которые улучшили и оптимизировали опыт после запуска, с учетом комментариев игроков, игра также получила два платежных расширения, которые были отличными, с большим количеством контента и отличным качеством.

Выступая в интервью VGC, дизайнер уровней CD Projekt RED Макс Пирс сказал, что в отношении бесплатного DLC в период после запуска, что игроки могут ожидать улучшения в игре, которое будет выпущено аналогично тому, как CDPR сделал с The Witcher 3, «С Witcher 3 игра улучшилась благодаря обновлению качества жизни для сообщества, например, как мы улучшаем пользовательский интерфейс и тому подобное»он сказал. «Поэтому мы будем прислушиваться к комментариям, но сосредоточимся на том, каким будет DLC»,

Но не только с бесплатными обновлениями игр CDPR будет сигнализировать о своих прошлых усилиях. Полная модель Cyberpunk 207 после запуска7, по словам Пирса, будет похож на The Witcher 3, благодаря тому, что они узнали из него в то время.

Мы многому научились у Ведьмака 3 и как работал их DLC. Мы извлекли уроки из этого, и это стратегия того, как мы будем применять DLC и киберпанку. Мы попытаемся взять то, что мы узнали из Ведьмака 3, и применить его.

Ключевым отличием контента после запуска обеих игр является, конечно, тот факт, что Киберпанк 2077 Вы получите многопользовательский режим, которого Ведьмак 3 никогда не получал. CDPR также гарантирует, что многопользовательский опыт был разработан, чтобы адаптироваться к традициям и контексту игры и ее мира.

Киберпанк 2077 выйдет 16 апреля 2020 года для Xbox One, PS4, ПК и Stadia.