Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

У Destiny 2 будет свой сезонный боевой пропуск с прибытием Shadow Bastion, его нового крупного расширения

В конце концов, после стольких кругов появление собственной системы боевых пропусков в Destiny 2, похоже, имеет смысл в мире. Особенно с учетом того, что будет выпущена бесплатная версия игры, которая будет очень похожа на текущий тип f2p Fortnite: ты играешь бесплатно и платежный пропуск дает вам доступ к ряду дополнительных наград,

В любом случае, так что нет никаких сомнений, Этот механизм будет доступен в Destiny 2 для всех игроков, не только для тех, кто получает бесплатную версию игры. Фактически, это новый способ противостоять разным временам года: да, во 2 Судьба 2 Был годовой пропуск, который должен был быть оплачен полностью, и один раз, если кто-то хотел иметь доступ к дополнительному контенту трех сезонов, составляющих этот второй год, в 3-м году вы можете платить отдельно за каждый сезон, когда ваш контент интересно. А если нет, то нет.

Вот где начинается боевой пропуск, о котором мы говорим, который на самом деле называется Season Pass здесь без лишних слов. Первый сезонный пропуск 3-го года включен в расширение Бастион Теней так что каждый может увидеть, как работает система, и открыть дополнительные награды, в то время как в течение еще трех сезонов, которые будут иметь 3-й год, цена будет 10 евро каждый для каждого, кто хочет получить доступ к ее содержимому. Этот проход включает систему двойного вознаграждения, как в Fortnite: Некоторые бесплатно для всех, кто играет, а другие платят. Картинка стоит тысячи слов:

Destiny 2 Pass Это будет интерфейс сезонного пропуска

С другой стороны, Bungie подтверждает, что действия, связанные с каждым сезоном, исчезнут после его окончания, так что мир Судьба 2 Это изменит сезон за сезоном. И так называемый также прибудет Сезонные Артефакты, что позволит нам разблокировать моды для использования в новой системе Armor 2.0. Здесь мы можем увидеть один из них:

артефакт Сезонный артефакт

Короче говоря: в Bungie хотят, чтобы все играли Судьба 2 в своем собственном темпе, предлагая больше источников вознаграждений, которые будут открыты, набираясь опыта, просто играя, предлагая новый способ противостоять каждому из сезонов, пытаясь устранить определенные барьеры, чтобы каждый мог наслаждаться независимо от времени, которое они могут посвятить игре и дать больше глубины, когда дело доходит до персонализации наших опекунов как эстетически, так и с преимуществами и модами. Надеюсь, они это получат, потому что все выглядит отлично.

Первый сезон года 3, называется Сезон нетленного, начнется следующий 1 октября рядом с прибытием нового расширения Bastion of Shadows.

Примечание: Shadow Bastion стоит 34,99 евро. Предыдущие расширения не требуются, чтобы играть в это. Фактически, когда запускается бесплатная версия игры, это расширение включает в себя базовую игру, сезонный проход «Сезон нетленного» и два других расширения: «Проклятие Осириса» и «Стратег».

У Share Destiny 2 будет свой сезонный боевой пропуск с прибытием Shadow Bastion, его нового крупного расширения