Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Elden Ring на Gamescom может и не быть, у Bandai Namco нет комментариев

На прошлой неделе вышел слух, что журналисты увидят демо-версию закрытых дверей из новой игры Software Elden Ring от Gamescom. Однако теперь мы можем вообще не видеть игру, будь то демонстрация за закрытыми дверями или публичная демонстрация. Bandai Namco также отказывается одобрять слухи и спекуляции.

Elden Ring – следующая игра из каталога From Software после выпуска Sekiro: Shadows Die Twice в начале этого года. Впервые представленная на E3, игра включает в себя не только From Software и команду Dark Souls, но и писательские таланты Джорджа Р. Мартина для построения мира.

До сих пор мы почти ничего не слышали об Elden Ring, кроме слухов, например о том, как это будет RPG-игра с открытым миром, основанная на кельтской мифологии. Тем не менее, нет никаких признаков даты выпуска, новых трейлеров или чего-либо еще.

Игра может оказаться похожей на Sekiro, который не получил реальный трейлер до E3 2018, когда его ранее дразнили на Game Awards в декабре 2017 года. Elden Ring, который получил только трейлер на E3 этот год может закончиться тем же.

Возможность того, что мы не увидим Элдена Ринга в Gamescom, также подтверждается тем фактом, что Bandai Namco также представила игры, которые она будет предлагать для Gamescom, и Элден Ринг среди них не была. Возможно, пройдет еще много времени, прежде чем мы сможем увидеть что-либо, связанное с Элден Рингом.

Нам просто нужно подождать и посмотреть, даст ли что-нибудь еще в этом году новые знания об Elden Ring, будь то Gamescom, Paris Games Week, Game Awards или что-то в следующем году, например, E3 2020.

В любом случае, учитывая весь опыт, полученный From Software с момента появления первой игры Souls с Demon's Souls, даже если мы не увидим Elden Ring в Gamescom, мы надеемся, что когда мы увидим его, он выбьет Dark Souls и Sekiro из вода.

Add comment