Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

У Gear 5 не будет награды на старте, но она может появиться позже

У Gear 5 не будет награды на старте, но она может появиться позже 1

Gears 5 в его онлайн-режиме будут присутствовать другие опции, чем у предшественника, а Bounty Cards будет одной из функций, отсутствующих в игре, но они могут быть добавлены в более позднем обновлении. В Gears of War 4 можно было получить Карты Баунти, которые были взяты из колоды. Bounty Cards были расходными предметами, которые можно было использовать только в режиме Орды или в конкурентных многопользовательских режимах PvP, и их функция заключалась в том, чтобы сделать процесс более интересным, добавив дополнительные задачи.

Карты Баунти дадут игроку дополнительные цели для выполнения, такие как «Убить 100 врагов с помощью штурмовой винтовки» или «Построить 5 укреплений». Если игрок выполнил эти задачи, он получит дополнительные очки опыта или деньги. Карты Баунти были одноразовыми предметами, которые исчезали, когда игрок собирал награду, но также можно было разбить их на лом, если игрок не был заинтересован в их заполнении, что привело к проблеме выплаты выигрыша. режима орды (так как покупка большего количества карт означала больше лома для создания карт, которые вы хотите обновить персонажей).

Продолжайте прокручивать, чтобы продолжить чтение. Нажмите кнопку ниже, чтобы начать быстрый просмотр этой статьи.

Карты Баунти не должны появляться в Gears 5 при запуске, но возможно, что они вернутся в будущем обновлении для игры. Роб Кейс из Screen Rant недавно поговорил с Родом Фергюссоном, руководителем студии и креативным директором Gears 5, и объяснил причины, по которым карты Bounty не попали в Gears 5, и как они могли вернуться в будущем.

Род Фергюссон: Не изначально. Это одна из тех вещей, о которых мы говорили, как о чем-то, что мы могли бы пойти и встретить; это может быть одной из вещей, которые мы добавляем в операции, когда начинаем получать подзадачи. Мы чувствовали, что подзадачи иногда отталкивают вас. Например: «Иди и получи семь казней», и тогда кто-нибудь рискнет своей жизнью и умрет, и это будет крахом всего твоего.

Итак, изначально, потому что у нас уже есть это с кранами питания, своего рода растягиванием вашей базы, чтобы разорвать его, мы хотели установить этот шнур, а затем мы могли бы затем снова ввести бонусные цели.

Род Фергюссон: Да, сейчас у меня 30 волн, или я скучаю по нему, игрок. Но забавно то, что у нас с Райаном было много разговоров о том, что на самом деле среднее значение волновой игры намного дальше. В Gears 3 среднее значение было ближе к 10, потому что люди будут играть 10 и уходить. 10 и выйти. Теперь они удвоили это; они добрались до 20. Таким образом, мы не совсем довели их до 50, что я думаю, что это сделает. Я думаю, что мы также можем найти другие способы стимулировать это. Но тот факт, что мы смогли взять их с 10 волн в среднем за игровую сессию до 20 волн, мы фактически восприняли как победу.

Карты Баунти были изначально извлечены из Gears 5 из-за того, что игроки подвергают себя ненужному риску, чтобы завершить их, что может привести к опасности для других игроков. Механизмы 5 побуждают игроков захватывать области, называемые энергетическими нажатиями, которые дают игроку доступ к ресурсу, известному как сила, который дает им больше наград. Механика отбора мощности побуждает игроков к саморазвитию, что дает больше преимуществ при риске переполнения, что является одной из новых функций, которые заменяют карты Bounty.

Bounty Cards – не единственные функции, отсутствующие в игре, поскольку ранее было подтверждено, что кампания для четырех игроков не будет присутствовать в Gears 5, а также все ссылки на курение и табак. Аспекты монетизации Gears 5 также претерпели существенные изменения по сравнению с Gears of War 4, поскольку пропуски сезона и пакеты передач исчезли из игры. Разработчик Коалиция заявила, что она хочет, чтобы Gears 5 изменил способ монетизации игр в будущем, удалив коробки лута и случайные элементы из DLC. Карты щедрости могут не быть в Gears 5 при запуске, но, вероятно, они вернутся в другой форме в будущем.

Gears 5 выпускает 10 сентября 2019 года для ПК и Xbox One. Gears 5 Ultimate Edition релизы рано 6 сентября.

Годзилла против Конг Теория

Теория: Конг борется с Годзиллой, чтобы стать новой альфой