Нам очень легко заблудиться в середине всех серий и вариантов фильмов, доступных в один клик. Netflix, HBO, Prime Video, Filmin, Movistar + … Бывают моменты, когда нам требуется больше времени, чтобы выбрать то, что мы хотим увидеть, чем то, что мы собираемся увидеть. Поэтому бывают случаи, когда использование приложений, которые сообщают нам, что нового, или веб-сайтов, которые рекомендуют сериалы или фильмы, абсолютно необходимо. Время конечно, и мы не хотим тратить его на выбор того, что мы увидим.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с краткой информацией о заголовках новостей, хитростях, сравнительных обзорах, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Таким образом, Google, как может быть меньше, также хочет помочь вам, чтобы выбор фильма или сериала намного легче, И, кстати, еще немного узнайте, какие фильмы или сериалы вам нравятся, и, таким образом, получите данные о своей личности для уточнения более персонализированной рекламы. Потому что это не будет бесплатным.

гугл фильмы

Чтобы узнать, есть ли у нас эта новая опция, мы должны добавить в поисковую систему Google как мобильные, так и компьютерные «хорошие сериалы для просмотра» или «хорошие фильмы для просмотра». Тогда они появятся серия картКак и в случае ваших возможных завоеваний в Tinder, далее мы сможем различать или принимать показанные нам варианты жестом скольжения влево или вправо в зависимости от того, нравится вам это или нет. Если вы не хотите оценивать показанную вам опцию, вы должны нажать кнопку «Пропустить», помеченную знаком «X».

В частности, если вы проведете карточкой влево, вы увидите, что вам не нравится рекомендация. Напротив, если вы проведете пальцем вправо, вы скажете Google, что вы в восторге от него. Таким образом, система каждый раз доработаем рекомендации, Проблема возникает в тот момент, когда вы настолько разграничиваете свои вкусы, что они будут зависеть от того, что алгоритм предложит вам на их основе. А количество фильмов или сериалов, которое вам будет не хватать, потому что система считает, что вам это не понравится?

В то же время, когда вы отмечаете понравившийся вам фильм или сериал, Google сообщит вам об этом в какая потоковая платформа ты можешь ее видеть

Через | CNET

Другие новости о … Google