Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

У Google теперь есть веб-сайт с ресурсами для помощи в восстановлении зависимости

Google запустил новый веб-сайт под названием «Восстанавливаемся вместе», чтобы помочь людям избавиться от вредных привычек. Веб-сайт включает в себя пользовательский интерфейс карты, так что люди могут легко найти ресурсы поддержки, такие как встречи и аптеки, которые поставляют налоксон, препарат, который предотвращает передозировку опиоидами, без запроса рецепта.

Программный гигант сотрудничает с ресурсом восстановления Hub для добавления во все места расположения ресурсов на карте. Пользователи могут использовать окно поиска, предоставленное в пользовательском интерфейсе карты, чтобы найти ресурсы на основе определенных регионов. Веб-сайт был запущен как вклад Google в Национальный месяц восстановления.

У Google теперь есть веб-сайт с ресурсами для помощи в восстановлении зависимости 1

Чтобы облегчить доступ к этому новому веб-сайту, Google добавит ссылку на этот новый сайт прямо под окном поиска Google. На данный момент веб-сайт будет ограничен Соединенными Штатами и в будущем может расшириться до большего числа стран.

Google также рекомендует обращаться к наркоманам с более эвфемистическими словами. Например, «наркоман / алкоголик / наркоман» следует называть чем-то вроде «человека, страдающего наркоманией или наркоманией или страдающего от нее».

«Лидеры современного восстановительного движения просят всех нас задуматься над словами, которые мы используем в отношении зависимости и выздоровления. Некоторые общие термины, даже те, которые исторически использовались теми, кто находился в процессе выздоровления, могут усилить стигму и даже отпугнуть людей, борющихся с зависимостью, от обращения за лечением ». читает Google восстановить вместе страницу.

Если вы не можете найти ресурс рядом с вашим регионом, Google предлагает вам получить онлайн-справку от Facebook Группа модерируется проектом Голоса. Это поможет многим людям, которые либо не желают, либо стесняются обращаться за помощью в реальном мире.

Итак, что вы думаете об этом шаге Google к борьбе с зависимостью и помощи людям в преодолении зависимости? Дайте нам знать об этом в комментариях.