Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

У Google Maps есть большие новости! Вы будете использовать это?

В Google Chrome есть режим инкогнито, который позволяет пользователям более осторожно просматривать Интернет. Это действительно то, что название, таким образом, предполагает с самого начала. Даже тот, с кем вы можете использовать одно и то же устройство, не сможет узнать, чем вы занимались в последние несколько часов. Однако от посторонних глаз защищена не только история ваших посещений, но и все формы, которые вы заполняете. Чтобы быть анонимным в Chrome, используйте три точки, которые дают вам доступ к меню в правом углу экрана. Перейдите в Настройки> Новая вкладка Аноним. А что есть у Google Maps?

Google Maps имеет большие новости для скрытой прогулки

Хотите верьте, хотите нет, но YouTube также предлагает режим анонимного просмотра. Таким образом, чтобы включить его, откройте приложение из YouTube и коснитесь фотографии своего профиля в правом верхнем углу экрана. Позже нажмите Включить режим инкогнито. При включенном режиме они не будут знать, что вы видели. Когда человек в шляпе и очках появляется там, где обычно должна быть его фотография, он знает, что находится в режиме инкогнито.

Теперь Google также тестирует режим инкогнито на Картах Google. На практике это позволяет вам искать маршруты к месту, которое вы не хотите, чтобы кто-то знал, что вы посетили. Кстати, именно эта часть группы тестировщиков получила сегодня электронное письмо от Google об этом, сообщает Android Police. Так что если вы один из счастливчиков, которым удалось перейти на Карты 10.26, откройте приложение и коснитесь изображения профиля в верхнем правом углу экрана. Выберите «Включить режим инкогнито». Вы заметите, что маркер поиска изменит цвет с синего на темно-серый.

Карты Google имеют "width =" 768 "height =" 432 "srcset =" https://cdn.shortpixel.ai/client/q_lossy,ret_img,w_768/https://www.leak.com/wp-content/uploads /2019/09/incognito-google-maps.jpg 768w, https://cdn.shortpixel.ai/client/q_lossy,ret_img,w_95/https://www.leak.com/wp-content/uploads/2019/ 09 / incognito-google-maps-95x53.jpg 95w, https://cdn.shortpixel.ai/client/q_lossy,ret_img,w_350/https://www.leak.com/wp-content/uploads/2019/09 /incognito-google-maps-350x197.jpg 350 Вт, https://cdn.shortpixel.ai/client/q_lossy,ret_img,w_696/https://www.leak.com/wp-content/uploads/2019/09/ incognito-google-maps-696x392.jpg 696 Вт "data-размеры =" (максимальная ширина: 768 пикселей) 100 Вт, 768 пикселей

Однако, если вы не являетесь участником группы тестирования Карт, возможно, вам придется подождать несколько недель, чтобы эта функция достигла всех пользователей.

Также прочитайте:

Карты Google становятся все более похожими на Waze! Почему?

Карты Google получили новости, которые выходят далеко за рамки GPS