Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

У Google Maps есть отличные новости для путешествий! Вы будете использовать это?

После выполнения запроса на поездку Google объявил о серии новых функций, которые вернутся в Карты Google в ближайшие недели. Некоторые из них являются частью вымерших поездок, но будут реализованы в Картах Google по-другому. Карты Google действительно не прекращают выпускать новости.

У Google Maps есть отличные новости для путешествий! Вы будете использовать это?

Например, когда на ваш смартфон поступает обновление, теперь вы можете использовать Карты Google, чтобы проверить все ваши гостиницы и бронирование авиабилетов в одном месте. Однако, чтобы воспользоваться преимуществами новых функций, вы должны нажать на три серые линии в левом верхнем углу. Затем выберите вариант «ваше место». Наконец, нажмите «Резервировать», и вы увидите список запланированных поездок.

После выбора поездки у вас есть доступ ко всей информации о рейсе и бронировании отелей, доступ к которому возможен даже в автономном режиме. Новые функции будут доступны на устройствах Android и iOS в ближайшие недели.

Еще одна полезная функция, добавленная в Карты Google, называется Live View.

Это бета-функция, которая позволяет вам использовать AR (дополненную реальность), чтобы узнать, куда идти. Говорят, что стрелки и направления появляются на экране над реальным миром. Это приведет вас к месту назначения. Предварительный просмотр будет доступен в бета-версии для устройств Android и iOS, которые поддерживают ARCore и ARKit, начиная с этой недели.

И последнее, но не менее важное, будет доступна лучшая версия графика.

Приходите к Google Maps в ближайшие недели. Это позволяет вам увидеть все места, которые вы посещаете в стране или городе. Однако для использования этой функции необходимо включить параметр «История местоположений».

Как ни странно, вы даже можете экспортировать ваши любимые места в список, делать заметки и делиться списком с друзьями. Эта функция доступна только для версии Google Maps для Android.

Бруно Фонсека

Основатель Leak, он дебютировал в Интернете в 1999 году, когда создал CDRW.co.pt. Он сделал свой первый шаг в мир технологий с Spectrum 48K и больше никогда не ронял свой компьютер. Он зависим от мобильных телефонов, планшетов и гаджетов.

Table of Contents