Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Google Maps есть хорошие новости! Вы будете использовать это?

В Google Chrome есть режим инкогнито, который позволяет пользователям более секретно просматривать Интернет. Это действительно то, чье имя было предложено в начале. Даже тот, с кем вы можете использовать одно и то же устройство, не сможет узнать, что вы сделали за последние несколько часов. Однако не только ваша история просмотров защищена от запроса, но и все формы, которые она заполняет. Будучи анонимным в Chrome, используйте три точки, которые дают вам доступ к меню в правом углу экрана. Перейдите в Настройки> Новая анонимная вкладка. А что есть у Google Maps?

В Google Maps есть отличные новости для скрытых путешествий

Верьте или нет, это YouTube Он также предлагает анонимный режим просмотра. Чтобы активировать его, откройте приложение от YouTube и коснитесь изображения профиля в верхнем правом углу экрана. Затем нажмите «Активировать режим инкогнито». В активном режиме они не будут знать, что вы видели. Когда появляется человек в шляпе и очках там, где должно быть нормальное изображение профиля, он знает, что находится в режиме инкогнито.

Теперь Google также тестирует режим инкогнито на Картах Google. На практике это позволяет вам искать адреса в местах, которые вы не хотите, чтобы другие знали, что вы посещаете. Кстати, это было частью группы оценщиков, которая получила электронное письмо от Google по этому поводу, сообщает Android Police. Так что если вы один из счастливчиков, которые могут перейти на Карты 10.26, откройте приложение и нажмите на изображение профиля в правом верхнем углу экрана. Выберите «Активировать режим инкогнито». Вы заметите, что маркер поиска изменит цвет с синего на темно-серый.

Google Maps имеет

Однако, если вы не являетесь участником группы тестирования Карт, возможно, вам придется подождать несколько недель, чтобы эта функция достигла всех пользователей.

Также прочитайте:

Карты Google становятся все более похожими на Waze! потому что

Карты Google получили новости, которые выходят далеко за рамки GPS

Add comment