Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Google Maps и Waze есть новости для iPhone (iOS 13)

iOS 13

Теперь, когда Apple Выпустив iOS 13, многие разработчики настраивают свои приложения, чтобы воспользоваться возможностями этой операционной системы. Примерами являются Dark Mode и интеграция Siri. Из наиболее известных приложений выделяются Pandora и Shazam. В случае с ними, новости были реализованы еще до того, как iOS 13 стала доступной для общественности Сегодня есть два новых приложения, которые также были настроены. Мы говорим конкретно о Google Maps и Waze.

У Google Maps и Waze есть новости для iPhone (iOS 13)

Оба навигационных приложения были обновлены для включения интеграции Siri, как сообщает 9to5mac. В последних версиях Google Maps и Waze пользователи iPhone смогут попросить Siri проинструктировать их обоими приложениями. Это, несомненно, хорошо работает и даже помогает предотвратить несчастные случаи. Мы можем полностью взаимодействовать с приложением

Карты Google "width =" 1000 "height =" 1000 "srcset =" https://cdn.shortpixel.ai/client/q_lossy,ret_img,w_1000/https://www.leak.com/wp-content/uploads/ 2019/06 / google-maps-imagem.jpg 1000w, https://cdn.shortpixel.ai/client/q_lossy,ret_img,w_75/https://www.leak.com/wp-content/uploads/2019/06 /google-maps-imagem-75x75.jpg 75 Вт, https://cdn.shortpixel.ai/client/q_lossy,ret_img,w_350/https://www.leak.com/wp-content/uploads/2019/06/ google-maps-image-350x350.jpg 350 Вт, https://cdn.shortpixel.ai/client/q_lossy,ret_img,w_768/https://www.leak.com/wp-content/uploads/2019/06/google -maps-image-768x768.jpg 768 Вт "data-sizes =" (максимальная ширина: 1000 пикселей) 100 Вт, 1000 пикселей

Неважно, какое у вас главное приложение для навигации. Теперь вы можете попросить Siri на iPhone и CarPlay доставить вас в определенное место назначения с помощью Google Maps или Waze. Если вы не укажете ни одно из этих двух приложений в то же время, когда вы заказываете Siri, он по умолчанию подключится к Apple Карты.

Эти изменения были добавлены в последние версии этих приложений. Итак, обновитесь сейчас через App Store.

В то же время, так как мы говорили о Google Картах, имейте в виду, что это приложение получило функцию в операционной системе Android, которая скоро достигнет iOS. Мы говорим конкретно о режиме инкогнито.

На практике это позволяет вам искать маршруты к месту, которое вы не хотите, чтобы кто-то знал, что вы посетили. Кстати, те, у кого есть Android и кто входит в тестовую группу, получили электронное письмо от Google об этом, сообщает сайт Android Police.

Если у вас нет или у вас нет операционной системы Android, вам нужно будет подождать несколько недель, чтобы эта функция достигла всех пользователей.

Add comment