Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

У Google One теперь есть автоматическое резервное копирование телефона для Android

Google One, сервис подписки, предлагаемый гигантом программного обеспечения Google для потребителей, жаждущих дополнительного места для хранения, добавил еще одну интуитивно понятную функцию – автоматическое резервное копирование телефона, Да, теперь вы сможете автоматически создавать резервные копии практически любого мультимедийного содержимого, присутствующего в вашем телефоне, в оригинальном качестве.

«С Google One вы уже получаете больше места для хранения своих фотографий, видео и документов, что дает вам уверенность в том, что ваши воспоминания и важные файлы хранятся в облаке. Теперь, используя автоматическое резервное копирование по телефону, мы предпринимаем еще один шаг, чтобы помочь вам обеспечить безопасность того, что вам нужно ». написал гугл в блоге.

Функция автоматического резервного копирования телефона будет изначально доступно для устройств Android и может распространяться также на устройства iOS. Эта функция будет чрезвычайно полезна в случаях, когда вы случайно сломаете свой смартфон или ваш телефон будет украден. Мы все были там, и, честно говоря, больно терять все драгоценные воспоминания, собранные в телефонах. Посмотрите на GIF ниже, чтобы увидеть, как работает эта функция.

У Google One теперь есть автоматическое резервное копирование телефона для Android 1

Вам может быть интересно, как эта функция выделяется по сравнению со стандартной резервной копией Android, которая включает в себя тексты, контакты и приложения. Ну, с помощью автоматического резервного копирования телефона, предлагаемого Google One, вы сможете создавать резервные копии фотографий, видео и MMS в оригинальном качестве.

Все ваши резервные копии могут управляться из приложения Google One. Таким образом, вы можете выбрать прямо там, где вы остановились, когда вы обновляете свой смартфон Android. Подписка на Google One начинается со 130 рупий в месяц, предлагая 100 ГБ хранилища, и до 19 500 рупий в месяц за 30 ТБ хранилища. Вы также можете сделать предоплату на ежегодной основе по сниженной цене.

Итак, рассмотрите возможность приобретения подписки на Google One, поскольку она поддерживает автоматическое резервное копирование на телефон? Дайте нам знать об этом в комментариях.