Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Google Stadia плохая начальная оценка? Ну, это будет установлено на смартфоне …

Плохое общение с пользователями, дорогие прайс-листы, отключенные опции, плохой контент – Google Stadia – совершенно неутешительный сервис. Поэтому неудивительно, что его создатели теперь придумывают более креативные способы привлечения новых клиентов.

Google Stadia похожа на 55-летнего диджея с диско-полюсом в клубе Dolne Młyny. Это очаровательно, но не подходит для окружающей среды и не ощущается публикой. Эта стадия, однако, имеет больше греха, чем простой маркетинг и онемение. За сервисом стоит большая жадность и низкие стандарты, которые неосуществимы для таких компаний, как Alphabet.

Я слышал о неудаче стадиона с самого начала. Служба по связям с общественностью была потеряна.

Высокие цены, компактные каталоги игр, популярные игры со значительными задержками – все это делает Google Stadia непривлекательным для большинства геймеров. Привлекательность стадиона может быть улучшена после интеграции сервиса с платформой. YouTube, Тем не менее, Google не спешит добавлять новые функции. Вместо этого он сосредоточился на … На самом деле, трудно сказать, что. Конечно, не в реализации новых, популярных и желанных игр в библиотеке.

В то же время конкуренция GeForce NOW частично вышла из бета-версии. Услуги Nvidia доступны для всех. Также в Польше. Кроме того, это работает намного лучше, чем Stadia. Задержка меньше, артефакты появляются на экране время от времени, и пользователи Интернета могут наслаждаться длительным, бесплатным пробным периодом. Все это ставит Google в сложное положение. Компания убегает.

Согласно новому соглашению, Google Stadia будет предварительно установлен на нескольких смартфонах.

У Google Stadia плохая начальная оценка? Ну, это будет установлено на смартфоне Android 1

Первым устройством со стадионом по умолчанию является телефон ASUS ROG 3. Вы можете написать, что выделенный плеер смартфона соответствует стадиону, поэтому никто не увеличивает скидку. Однако, как клиент, я всегда выбираю свободу выбора. Платформа Google является одним из десятка приложений, которые я не смогу удалить стандартными системными методами. Еще один неиспользованный мусор, присутствие которого в памяти будет раздражать меня.

Следует отметить, что Google Stadia теперь доступна для загрузки с различных смартфонов за пределами серии Pixel. Вы можете устанавливать приложения на основные смартфоны Samsung, телефоны Razer и высокопроизводительные телефоны ROG предыдущих поколений. К сожалению, не в Польше. Google использует глупый метод, чтобы разделить рынок на несколько регионов. GeForce NOW не имеет этой проблемы, работая в нашей стране на компьютерах с Windows и MacOS, а также смартфоны Android.

Add comment