Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У HBO MAX наконец-то появилось приложение для телевизоров VIZIO SmartCast!

Хорошие новости для владельцев телевизоров VIZIO SmartCast. Теперь вы можете использовать приложение HBO MAX на своем телевизоре VIZIO SmartCast. Раньше вам приходилось транслировать его через Chromecast на телевизор. Что было не лучшим опытом. Но на сегодняшний день это в прошлом.

Дженнифер Миргород, глава Warnermedia по управлению партнерами и партнерскому маркетингу, заявила, что «запуск HBO Max на телевизорах VIZIO SmartCast является потрясающим дополнением к широкому распространению платформы, увеличивая площадь нашего подключенного телевидения и делая его проще, чем когда-либо, для наших клиентов. чтобы получить доступ к HBO Max, где и как они хотят ».

VIZIO также представляет новую настраиваемую карусель для домашнего экрана для HBO MAX.

Наряду с запуском HBO MAX на своих телевизорах, VIZIO также представляет настраиваемую карусель для домашнего экрана, которая будет использоваться для демонстрации бесплатных тизеров от HBO MAX.

Это важно, поскольку HBO MAX больше не предлагает бесплатных пробных версий. Но он объявил, что ограниченная выборка пилотных эпизодов из более чем десятка самых популярных оригинальных сериалов доступна для потоковой передачи в приложении без оплаты подписки. Как способ заинтересовать пользователей и зарегистрироваться.

Запуск на VIZIO происходит более чем через год после запуска сервиса. Но платформа VIZIO SmartCast, вероятно, довольно маленькая по сравнению с Roku и Amazon Fire TV, которые не были доступны при запуске для HBO MAX.

HBO MAX доступен в двух разных уровнях. Основной уровень – 14,99 доллара. В нем нет рекламы, и в нем есть фильмы-блокбастеры в тот же день, когда они запускаются в кинотеатрах. Затем есть уровень с рекламной поддержкой, который составляет 9,99 доллара в месяц, и в нем отсутствуют театральные релизы. Это не намного дешевле, но для некоторых оно того стоит.