Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Honor 20S уже есть дата презентации, и у нас есть первые подробности

Презентация Honor 20S

Пару месяцев назад мы встретили Honor 20 и 20 Pro, хотя в этом диапазоне еще была модель. Сказал телефон Хонор 20С, который мы узнаем в ближайшее время официально. Так как у этого устройства уже есть дата подачи, это в течение нескольких дней. Кроме того, первые спецификации уже отфильтрованы.

Honor 20S будет официально представлен 4 сентябряпоэтому нам приходится ждать совсем немного. Бренд уже поделился несколькими постерами, анонсирующими это устройство, благодаря которому мы можем увидеть его дизайн. Пока есть несколько утечек, которые позволяют нам больше узнать о его технических характеристиках.

Дизайн будет похож на недавно представленный Huawei Nova 5T, с тремя задними камерами и датчиком отпечатка пальца, расположенным на одной стороне, На данный момент нет фотографий вашего экрана, хотя кажется, что вы будете использовать дизайн, как Nova 5T, с отверстием в экране. Похоже, что Honor 20S будет оснащен 6,26-дюймовым экраном.

Презентация Honor 20S

Ожидается, что Есть несколько версий оперативной памяти и хранилища, Пока утечки показывают 6, 8 и 12 ГБ ОЗУ и два варианта хранения 128 или 256 ГБ в этом случае. Процессор неизвестен, хотя предполагается, что это может быть Kirin 980, при отсутствии официального подтверждения.

Что касается камер, Honor 20S будет использовать тройной задний датчик, 48 + 8 + 2 МП, Для фронтальной камеры будет использоваться один датчик, который в этом случае будет 32 МП. Никаких подробностей об устройстве не сообщается, но это позволяет нам получить представление о том, что мы можем ожидать от этого телефона.

4 сентября эта Honor 20S будет официально представлена, Так что ожидание действительно короткое в этом отношении. Новая модель в этой линейке китайского бренда. Поэтому я уверен, что он пользуется поддержкой потребителей, поскольку уходит с хорошими чувствами. Мы будем внимательно следить за новостями в эти дни.

Add comment