Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Huawei появились новые беспроводные наушники: FreeBuds 3 имеет открытый дизайн и новый чип

Huawei FreeBuds 2

Сегодня на IFA в Берлине Huawei продемонстрировала не только новый мощный чипсет Kirin 990, но и отличный гаджет в каждом кармане. Это новая беспроводная гарнитура под названием Huawei FreeBuds 3.

Huawei FreeBuds 2 Это первые в мире наушники, у которых нет резинового крепления, которое вы надеваете прямо на ухо, но они оснащены функцией устранения фонового звука. По словам Huawei, эти адаптеры могут искажать звук наушников, поэтому он разработал такую ​​альтернативу.

Huawei со своей новой FreeBuds 3 представляет новую аудио-стратегию, которая фокусируется на превосходном звуковом опыте, который также поддерживается новым чипом Кирин А1,

Специально разработанный чипсет

Набор микросхем Кирин А1 был специально разработан для питания аудио или носимых гаджетов. Благодаря своим размерам (4,3 х 4,4 мм) способен эффективно и результативно решать сложные задачи небольших устройств, таких как наушники. Huawei успешно сочетает в себе высокую производительность со способностью передавать высококачественный звук для создания лидирующего в отрасли частотного аудиопроцессора 356 МГц, Они также оснащены точным алгоритмом, чтобы справиться с окружающими тревожными звуками. в реальном времени, Благодаря этому владелец может слушать свои любимые песни без помех или даже совершать телефонные звонки, не отвлекая фоновых элементов.

Huawei FreeBuds 2

Интеллектуальное подавление шума

Huawei FreeBuds 3 являются первыми так называемыми наушниками. открытое ношениеэта технология подавление шума есть. Основываясь на моделировании ушного канала, выходная частота и интенсивность шумоподавления регулируются для различных форм ушного канала, что приводит к эффекту высокого уровня. Активировать и деактивировать эту функцию двойное нажатие на левой трубке.

В минималистском пальто

Huawei FreeBuds 2 Они также впечатляют красивым, чистым и минималистским дизайном, который дополняет глянцевую белую или черную отделку. Эргономические, эстетические и акустические преимущества были предоставлены Dodhin Bionic Design, который был вдохновлен формой и кривизной голосовой полости дельфина. Благодаря такой конструкции наушники будут удобно сидеть в ухе, несмотря на отсутствие резиновых насадок, предоставляя пользователю качественный звук.

Наушники тоже минималистичны чехол для зарядки в форме круга. Это будет действительно удобно носить в кармане или на ладони. Он также оснащен поддержкой для беспроводная зарядка, Поэтому его можно заряжать не только через беспроводное зарядное устройство, но и даже обратный, используя смартфон, который поддерживает этот стандарт.

Благодаря новому чипу Кирин А1 могут ли Huawei FreeBuds 3 обеспечить 4 часа непрерывного прослушивания твои любимые песни.

доступность Huawei FreeBuds 2 в Словакии оно оценивается в конце октября – начале ноября. Мы еще ничего не знаем о цене.

Add comment