Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

У Huawei Mate 30 есть отличные новости о батарее!

Huawei Mate 30 выйдет на рынок в сентябре этого года. Мы все еще не знаем всего. Но хорошо известно, что это будет очень мощный смартфон-предшественник. Прямо сейчас у нас должен быть чипсет Kirin 990 с мощной камерой на задней панели. Но, похоже, новость касается не только камеры и процессора. Mate 30 обладает самой быстрой беспроводной зарядкой в ​​мире.

Также читайте: Купить Note 10+ или ждать Huawei Mate 30 Pro?

У Huawei Mate 30 больше хороших новостей о батареях!

Эта информация пришла к нам от блогера, который очень популярен в Китае. На практике он отметил, что новый флагман Huawei Mate 30 будет иметь 25 Вт быстрой беспроводной зарядки. Если это произойдет, это победит Xiaomi. Помните, что Xiaomi Mi 9 является текущим лидером в этом отделе с беспроводной зарядкой 20 Вт. Однако, просто чтобы купить, это было только что объявлено. Galaxy Note 10+ оснащен 15 Вт беспроводной зарядки. Это, конечно, неплохо, но медленнее, чем система, которая будет присутствовать в новой партии.

Huawei Mate 30/30 Pro – Официальный 19 сентября с Kirin 990!

Между тем реальные изображения, изогнутые экраны, новые сенсоры, изменения дизайна. В Интернете появилось много информации о Mate 30 и Mate 30 Pro, и это заставляет нас поверить, что они будут двумя самыми мощными инструментами сегодня.

Чехол Mate 30 Pro

Сосредоточив внимание на процессоре и в соответствии с новой утечкой, чипсет будет первым, который будет произведен с использованием процесса EUMC 7 нм TSMC.

Это позволяет повысить плотность транзистора на 20% и повысить эффективность. Новым является то, что Huawei также интегрирует модем 5G для пятого поколения нового семейства Mate 30. Но больше информации об этом нет. Я говорю одно. Если это действительно подтвердится, у нас будет настоящая бомба. Секрет кроется в решающих деталях, которые ставят вас впереди конкурентов.

Что касается других функций, Huawei Mate 30 Pro может поставляться с 6,7-дюймовыми дисплеями AMOLED с частотой 90 Гц и большим уникальным зеркалом по сравнению с зеркалами в виде капель воды. Тем не менее, он будет интегрировать новые датчики, которые являются очень инновационными. На задней панели у нас будет три камеры с 40-мегапиксельным сенсором. Все это будет работать от батарей. 4000 мАч. Также следует отметить быструю зарядку с помощью кабеля 55 Вт, который присоединяется к беспроводному соединению 25 Вт, как упомянуто выше.

Бруно Фонсека

Основатель Leak, он дебютировал в Интернете в 1999 году, когда создал CDRW.co.pt. Он сделал свой первый шаг в мир технологий с Spectrum 48K и больше никогда не ронял свой компьютер. Он зависим от мобильных телефонов, планшетов и гаджетов.