Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Huawei Mate 30 Pro появился новый тизер. Но что ты раскрыл?

Линейка Huawei Mate 30 будет официально представлена ​​в течение 10 дней на мероприятии, которое состоится в Мюнхене, Германия. Несмотря на все проблемы, связанные с этим устройством, и отсутствие приложений Google, компания Huawei в предварительном обзоре показала, почему Mate 30 Pro так привлекателен. С самого начала у нас были улучшенные камеры, лучшая производительность и лучшая связь.

У Huawei Mate 30 Pro появился новый тизер. Но что ты раскрыл?

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=cMh3JXPwo0o (/ вставлять)

Быстро, это 30-секундное продвижение имеет несколько лозунгов. Во-первых, нужно смотреть сразу за светом, что показывает лучшую производительность камеры при слабом освещении. Следующее позволяет угадать более мощные датчики. Третий дает инструкции по замедленной записи. Говорят, что он видит время по-другому, что имеет смысл. Тогда у нас есть сила лозунга через скорость, которая показывает лучшую производительность. Другие говорят о связности (наконец, 5G) и переосмысливают возможность, которая является общим лозунгом Mate 30.

У Huawei Mate 30 Pro появился новый тизер. Но что ты раскрыл? 1

Фактически, большинство фраз фокусировки в камере обновляются. Это то, что просочилось. Мы очень рады, что наконец увидим намного больший физический датчик в Mate 30.



Остальные тизеры говорят о скорости, производительности и подключаемости.

Это связано с недавно выпущенным чипом Kirin 990, который обещает столкнуться лицом к лицу с Snapdragon 855.

Тизеры отмечают, что даже без приложения Google Mate 30 – настоящая бомба. Тем не менее, отсутствие приложений Google всегда плохие новости. Для тех, кто не знает, пакет приложений Google включает в себя несколько популярных инструментов, таких как Google Maps, Google Drive, Google Assistant, Gmail и Google Play Store,

У Huawei Mate 30 Pro появился новый тизер. Но что ты раскрыл? 2

Хотя Google потерял приложение, похоже, что Mate 30 все еще будет иметь последнюю версию Android. Поскольку на практике эта операционная система имеет открытый исходный код, это означает, что ее может использовать каждый.

То есть у нас не будет HarmonyOS в Mate 30 или других альтернативных операционных систем. То же самое относится и к Mate X.

Согласно Nikkei Asian Review, Mate 30 первым прибудет без услуг Google. Mate X, складной смартфон Huawei, станет вторым устройством, доступным без приложения Google.

Add comment