Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

У iCloud.com наконец-то появилась настоящая мобильная версия

Требуется время, много времени, но, наконец, iCloud.com также действительно доступно мобильная версияТе, кто обычно получают доступ к веб-сайтам через браузер своего смартфона или планшета (Android), теперь могут сделать это более легко.

iCloud через браузер: наконец-то мобильный

Дело не в том, что раньше вы не могли получить доступ к iCloud через веб-браузер смартфона, но давайте будем честными: использовать его в режиме рабочего стола очень неудобно, а возможность случайного нажатия кнопок – это практически поворот.

Благодаря вмешательству, а не пунктуальности, теперь, когда пользователь решает получить доступ iCloud.com со своего мобильного устройства у вас будет настоящий особый режим. Новая вещь, которая сделает пользователей особенно счастливыми Android, который теперь не имеет слишком много трудностей при использовании сервиса укушенного яблока.

Следует отметить, что сотовый режим iCloud.com по-прежнему красив закиснуть: Доступно только три приложения (Note, Фото и найти iPhone), а некоторые из них все еще нуждаются в оптимизации для лучшей работы. На данный момент некоторые инструменты апелляции все еще отсутствуют. Однако мы уверены, что в течение нескольких недель после принятия резолюции серия маленьких ошибокпользовательский опыт, безусловно, улучшится.

Рассмотрим общее «отключение» Apple к его экосистеме, открытость для других миров должна рассматриваться как Интересный шаг вперед.

Table of Contents