Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

У iPhone будет гигантский датчик отпечатков пальцев… Но только в 2020 году

У iPhone будет гигантский датчик отпечатков пальцев. Но только в 2020 году – В настоящее время сенсор отпечатков пальцев под экраном не является чем-то новым … По крайней мере, в мире Android, где любой крупный производитель имеет хотя бы одну модель с этими функциями.

Тем не менее, Apple будет делать ставки только на технологии в следующем году! Но, видимо, идея состоит в том, чтобы вывести датчик на следующий уровень

Следовательно, согласно тому, что сказано в отрасли, Apple делает ставку на эту технологию, интегрируя датчик в сам экран. Если вы не знаете, в текущем smartphones Андроид, сенсор просто под экраном. (Кстати, если вы поставите Galaxy S10 на солнце, легко увидеть, где именно находится ультразвуковой датчик южнокорейского гиганта.)

iPhone 11

Тем не менее, вещь даже выглядит довольно интересно! Однако некоторые источники утверждают, что это может быть проблемой безопасности. И по этой причине Apple Вы можете никогда не принести технологии на рынок.

IPhone 11 еще не был выпущен, но индустрия думает только о том, что Apple будет запущен в 2020 году

Что не очень большая новость для Apple… Просто вокруг iPhone 12 уже столько волнения. Это означает, что всего, что стало достоянием общественности, было недостаточно, чтобы привлечь внимание потребителей.

Таким образом, весьма вероятно, что iPhone 11 является провалом на рынке. Но давайте будем спокойны, чтобы понять, в конце концов, что Apple представит 10 сентября.



Возвращение TouchID?

Само собой разумеется, что TouchID был и остается для многих золотым стандартом датчиков отпечатков пальцев. Однако, как вы знаете, датчик исчез в 2017 году, когда Apple представил iPhone X, замененный FaceID. (Который, несмотря на свою интересную особенность, никогда не был согласованным.)

Так что благодаря всем отзывам от iPhone X, Apple испытывает новые технологии в своих лабораториях, а также решение некоторых азиатских поставщиков.

При этом новый датчик должен занимать большую часть экрана, чтобы пользователь не ограничивался только небольшим пространством. Кроме того, новый Touch ID также должен работать с Face ID, но мы до сих пор не знаем, как это сделать.


Кроме того, что ты думаешь обо всем этом? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях ниже?

источник

Table of Contents