Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У iPhone 13 есть 120 Гц? Получите ответ здесь

Примечание. Следующая статья поможет вам: У iPhone 13 есть 120 Гц? Получите ответ здесь

Последнее обновление: 22 сентября 2021 г.

Привет, друзья, в этом сообщении в блоге я поделюсь с вами ответом, У iPhone 13 есть 120 Гц?

Все флагманские телефоны, которые вы найдете сегодня на рынке, оснащены быстро обновляющимся дисплеем.

Наличие дисплея с частотой 120 Гц означает, что содержимое экрана будет часто обновляться. Большинство телефонов среднего класса имеют частоту обновления 60 Гц, включая все предыдущие iPhone. Однако недавно выпущенный новые iPhone 13 и iPhone 13 mini не имеют частоты обновления 120 Гц но он присутствует в двух топовых моделях (iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max).

Характеристики дисплея iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max

Обе модели — iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro — оснащены HDR-дисплеем с технологией ProMotion с адаптивной частотой обновления до 120 Гц.

в More он предлагает функцию True Tone с широким цветом (P3) и Haptic Touch, а также олеофобное покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев.

если говорить о коэффициенте контрастности модели iPhone 13 Pro, то он имеет коэффициент контрастности 2 000 000: 1 (типичный) и максимальную яркость 1000 нит (типичный); Максимальная яркость 1200 нит (HDR).

Есть ли у iPhone 13 дисплей с частотой 120 Гц?

айфон 13 про а также Айфон 13 Про Макс поставляется с частотой обновления 120 Гц и постоянно включенным дисплеем, который может улучшить работу вашего смартфона. Постоянно включенный дисплей с частотой 120 Гц позволит вам просматривать все ваши уведомления, не разблокируя телефон.

Более высокая частота обновления 120 Гц означает, что у вас будет гораздо меньше размытия при игре в динамичные игры и при прокрутке различного контента в социальных сетях. Он также будет отображать ваши видео на YouTube в быстром темпе и улучшать качество просмотра. Двойная частота обновления обязательно улучшит работу вашего смартфона.

Хотите купить iPhone для игр с высокой графикой, тогда выбирайте iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max. Вот полное руководство о том, какой цвет наиболее популярен для покупки iPhone 13 Pro (Max).

Pro для iPhone с частотой обновления 120 Гц

Преимущества более высокой частоты обновления (настройки частоты обновления iPhone 13 Pro Max) серий iPhone 13 Pro и Pro Max в целом связаны с прокруткой, а анимация стала более плавной.

Телефон Apple Phone 2021 Pro работает как можно лучше с панелью 120 Гц. Таким образом, 120 кадров в секунду выводит модели серии iPhone 13 Pro на новый уровень на рынке смартфонов.

С другой стороны, для игр 60 Гц — хорошая частота обновления. Легко работать со скоростью анимации, особенно когда что-то движется в мобильных играх, потоковом видео.

Список мобильных игр, в которые можно играть с частотой 120 Гц

1) Genshin Impact – игра в жанре экшн2) MinecraftCall of Duty Mobile (cod) мобильная игра3) Black Desert Mobile4) Harry Potter: Wizards Unite – AR Game5) Battle Prime – многопользовательский шутер от третьего лица6) Terraria – приключенческая игра7) Asphalt 9: Легенды8) Sdorica9) PUBG MOBILE10) Маленький Орфей

Поделитесь с нами своими мыслями в поле для комментариев ниже. Ваши отзывы будут оценены.