Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У JioGames теперь более тщательно подобранная библиотека игр для телевизоров OnePlus

Поскольку игры становятся все более популярными в Индии, игровой сервис JioGames компании Reliance Jio в понедельник объявил о партнерстве с мировым технологическим брендом OnePlus, чтобы создать тщательно подобранную библиотеку игр для избранных телевизоров OnePlus.

В результате сотрудничества такие популярные игры, как KGF Official Game, Alpha Guns, Jungle Adventures 3, Little Singham Treasure Hunt и многие другие, будут перенесены из тщательно подобранной библиотеки JioGames на телевизоры OnePlus.

JioGames предлагает игры и услуги на таких устройствах, как smartphonesфункциональные телефоны, телевизионные приставки, AR/VR и возможности киберспорта.

«Это уникальное партнерство призвано предоставить пользователям OnePlus TV доступ к замечательному выбору игр из разнообразной библиотеки JioGames и помочь им получить по-настоящему захватывающий игровой опыт», — сказал Навнит Накра, генеральный директор OnePlus India и глава индийского региона.

Создателям контента JioGamesWatch позволяет геймерам публиковать все виды игрового контента.

В настоящее время пользователи могут получить доступ к JioGames на некоторых моделях телевизоров OnePlus, а захватывающий игровой процесс вскоре будет доступен и на некоторых других вариантах телевизоров OnePlus.

OnePlus вошла в сегмент смарт-телевизоров в третьем квартале 2019 года, выпустив серию Q в Индии. По данным службы TV Tracker Service компании Counterpoint Research, в третьем квартале 2021 года компания продемонстрировала рост на 217 процентов (в годовом исчислении) и занимала 7 процентов рынка страны.

Новый OnePlus TV Y1S доступен на онлайн-платформах по цене от 16 499 рупий, а OnePlus TV Y1S Edge на офлайн-каналах — от 16 999 рупий и выше.

JioGames объединяет множество заинтересованных сторон из мира игр — игроков, издателей, зрителей и сообщества.