Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Mophie уже есть аккумуляторы, готовые к новому iPhone 11

Apple уже делает чехлы для батарей для своих айфонов, но если вы не хотите ждать, кажется, что Mophie вас покроет. Для тех, кто незнаком, Mophie уже много лет создает чехлы для батарей iPhone, поэтому неудивительно, что компания вернулась с новым чехлом для батарей, предназначенным для AppleНовые iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max.

Согласно Mophie, новые чехлы Juice Pack Access будут поставляться с батареей емкостью 2000 мАч для iPhone 11 и iPhone 11 Pro, в то время как более крупный iPhone 11 Pro Max будет получать батарею емкостью чуть больше 2200 мАч. Чехлы будут поддерживать беспроводную зарядку Qi, что означает, что вы сможете использовать его с беспроводным ковриком для зарядки и вам не придется беспокоиться об использовании кабеля.

Сами чехлы также будут иметь порт USB-C для тех, кто предпочитает использовать проводную зарядку. Mophie также утверждает, что их новые аккумуляторные коробки будут иметь зарядку Priority +, при которой питание будет передаваться на iPhone в первую очередь, а это означает, что ваш iPhone всегда будет пополняться первым.

Что касается цены и доступности, пакет Juice Pack Access будет стоить 99,95 долл. США и будет доступен для покупки в октябре этого года в различных цветах, включая КРАСНУЮ (ПРОДУКТ).

Подано в. Узнайте больше о и. Источник: investors.zagg

Add comment