Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Motorola есть собственный Android TV; Диапазон между 32 и 65-дюймовыми моделями

Похоже, что создание умных телевизоров является последней тенденцией среди производителей смартфонов в наши дни. Говорят, что OnePlus запускает собственный набор Android-телевизоров. Дочерняя компания Lenovo Motorola, похоже, превзошла его, выпустив собственный набор в Индии.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Motorola TV поставляется в диапазоне размеров от 32 до 65 дюймов. 32-дюймовая модель поставляется с разрешением Full HD, а 43-дюймовая модель имеет выбор между Full HD и 4K. Что касается более крупных моделей, они доступны только в 4K. В любом случае вы получите угол обзора 178 градусов, Dolby Vision и HDR 10.

Телевизоры также оснащены встроенной звуковой панелью мощностью 30 Вт, DTS Tru Sound и Dolby Audio. Внутри находится видеокарта Mali 450, 2,25 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти. Будучи Android TV, он работает под управлением Android 9.0.

Motorola TV поставляется с шестью различными моделями, в зависимости от размеров и разрешения, упомянутых ранее. Их цены варьируются от 13999 рупий (~ RM817) до 64999 рупий (~ RM3794). Они будут доступны в Индии 29 сентября, но пока нет информации об их доступности за пределами Индии.

(Источник: Motorola / YouTube с помощью Engadget)

Add comment