Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

У Nokia 3310 уже есть конкурент: приходит нерушимый Nokia 800 Tough

У Nokia 3310 уже есть конкурент: приходит нерушимый Nokia 800 Tough

в Бесплатный Android мы отдаем приоритет smartphones по остальным телефонам, особенно если у них есть Android установлен, но это не значит, что мы не рекомендуем рекомендовать другие мобильные телефоны, которые произвели на нас впечатление. Это случай Nokia 800 Tough«функциональный телефон» или базовый телефон, представленный как самый сильный производитель. И, конечно же, мы вспомнили о огнестойкости Nokia 3310

Бренд принадлежит HMD Global, является специалистом по основным телефонам, те, которые имеют буквенно-цифровые физические кнопки, предлагают батарею на полмесяца и не обходятся без игр или WhatsApp. Nokia 800 Tough Он группирует все эти качества и поднимает их на высший уровень благодаря своей «ругеризованной» конструкции. Рядом с ним Nokia 3310 – кусочек масла.

Nokia 800 Tough основан на операционной системе KaiOS, которая является эволюцией Firefox OS. Эта система разработана для того, чтобы предложить базовые возможности смартфона, используя преимущества классического телефона. Это подразумевает, что батарея Nokia 800 Tough длится месяц с зарядоммечта для тех, кто заряжает смартфон ежедневно.

Nokia 800 Tough Особенности

Это не смартфон, как мы уже говорили, поэтому мы не будем спрашивать так же, как Android, даже самый дешевый. В связи с этим Nokia 800 Tough имеет предустановленные приложения, из игр, предлагает совместимость с WhatsApp и выше, он имеет Google Assistant, Кроме того, он подходит для установки других приложений и игр, позволяющих использовать телефон в любом месте и не опасаясь повреждения. Вода уже может упасть на него, или же Nokia 800 Tough сам упадет на землю: она будет целой.

Ниже у вас есть спецификации этого Nokia 800 Tough:

  • экран: 2,4 дюйма при разрешении QVGA.
  • процессор: Qualcomm 205 двухъядерный.
  • Оперативная память: 512 МБ
  • хранение: 4 ГБ
  • SD-картаДа, до 32 ГБ.
  • Задняя камера: 2 Mpx со светодиодной вспышкой.
  • программное обеспечение: KaiOS.
  • связь: 4G, Wi-Fi, Bluetooth 4.1 и GPS.
  • аккумулятор: 2100 мАч
  • Dimensioneс: 145,4 х 62,1 х 16,11 мм.
  • вес: 161 грамм
  • другие: FM-радио, гнездо 3.5, защита от пыли и воды IP68, защита от падения (до 1,8 м), соответствует стандарту MIL-STD-810G, встроенный фонарик …

У Nokia 3310 уже есть конкурент: приходит нерушимый Nokia 800 Tough

Когда мы говорим, что Nokia 800 Tough это нерушимо, мы не страхуем его только из-за его внешнего вида или потому, что он защищен от элементов, а также потому, что он противостоять падениям до 1,8 метров, Это позволяет телефону работать практически в любых условиях; стать идеальным мобильным телефоном для тех, кто боится испортить свой смартфон во время работы, или для тех, кто хочет прочный телефон для своих экскурсий. Он даже имеет встроенный фонарик!

У Nokia 3310 уже есть конкурент: приходит нерушимый Nokia 800 Tough

Самое лучшее в Nokia 800 Tough – это то, что 2100 мАч аккумулятор в комплекте (Его нельзя удалить, как в классическом Nokia 3310, в этот момент он проигрывает), новый телефон держит до 43 дней в режиме ожидания С одной зарядкой. Brutal. И без потери связи 4G, Wi-Fi или приложений, таких же важных, как WhatsApp. Он даже включает в себя Google Maps и GPS: не только невозможно потеряться в полевых условиях, но и разрядить аккумулятор.

У Nokia 3310 уже есть конкурент: приходит нерушимый Nokia 800 Tough

С прикосновением к кнопкам прошлых лет и защитой от резины, чтобы они не портились, даже если идет дождь; Готов к использованию где угодно, даже при экстремальных температурах. Это может быть даже полезно для молотка: Nokia говорит, что сопротивляется даже стучит по бетону, Нет сомнений, что Nokia 800 Tough является достойным наследником Nokia 3310; хотя по дизайну им нечего делать.

Nokia 800 Жесткая цена и доступность

Телефон был передан в IFA и будет доступен с октября. У вас будет два цвета на выбор и будет стоить 109 евро.