Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У OnePlus 7 Pro есть пасхальное яйцо. Как его активировать и что он делает

Когда мы говорим о телефоне, мы обычно говорим о его физическом разделе и его характеристиках. До тех пор, пока не будет полностью доказано, что мы можем говорить, не опасаясь вашего программного обеспечения, и узнавать все подробности. Ну, это были люди из Индии сегодня, которые обнаружили скрытый секрет в OnePlus 7 Pro, пасхальное яйцо. Да, вы уже можете думать, что все телефоны Android имеют пасхальное яйцоПравда, мы говорили с вами об Android Q несколько дней назад, и каждая версия Android имеет свою версию.

Дело в том, что У OnePlus 7 Pro эксклюзивное пасхальное яйцо, Это скрытая функция, которую можно активировать только с помощью определенной процедуры. В обмен на этот процесс, который очень короткий, мы получим взамен некоторые обои, которые мы еще не видели и которые входят в стандартную комплектацию OnePlus 7 Pro.

Режим Fnatic в OnePlus 7 Pro имеет секрет

Если у вас есть OnePlus 7 Pro, уже нужно время, чтобы пройти через все шаги, чтобы разблокировать это пасхальное яйцо. Что вам нужно сделать, это войти в настройки телефона и искать меню «Утилиты». Зайдя в это меню, войдите в подменю «Режим игры». В конце списка вы найдете опцию, которая позволяет вам активировать режим Fnatic, Для тех, кто не знает, Fnatic – это профессиональная команда E-Sports, одна из крупнейших в мире, которая в настоящее время работает вместе с OnePlus, чтобы повысить производительность игр на своих терминалах.

В рамках этого варианта мы должны 5 раз коснуться логотипа команды. После этого мы увидим, как выглядит текстовое поле. В этом поле мы должны написать alwaysfnatic. Когда мы напишем это слово (вы можете скопировать и вставить из нашей статьи), мы увидим, как автоматически открывается экран, который говорит нам, что мы открыли три новые обои, Все они установлены в логотипе Fnatic, как обычно, ведь пасхальное яйцо именно таким образом.

Пасхальное яйцо OnePlus 7 Pro

Правда в том, что очень любопытно посмотреть, как разработчики вводят секреты этого стиля на своих телефонах. Конечно, есть еще секреты этого стиля, которые мы до сих пор не знаем в случайном телефоне. Если у вас есть OnePlus 7 Pro, что вы думаете об этом пасхальном яйце?

Add comment