Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Pixel 4 есть три объектива для камеры сзади, но для чего они нужны?

Мы уже давно знаем, что в телефонах Google Pixel 4 будет установлен модуль камеры, расположенный на задней панели, похожий на iPhone 11, и это потому, что Google подтвердил дизайн телефона несколько месяцев назад. Недавняя серия утечек дала нам еще лучшее представление о прототипах Pixel 4 и Pixel 4 XL, показав, что основные камеры будут иметь до трех датчиков сзади, как и основные конкуренты Pixel 4 в этом году, включая Galaxy S10, P30 Pro, Note 10, OnePlus 7T Pro и iPhone 11 Pro / Макс.

Пару видео выложено на YouTube В начале этой недели они подробно и подробно рассказали о прототипах Pixel 4 и Pixel 4 XL, раскрывающих некоторые ключевые особенности устройств. Загружен на вьетнамских и тайских каналах YouTubeклипы могут быть непростыми для понимания, хотя первый содержит субтитры. Но изображений достаточно, чтобы показать, что телефоны Pixel 4 будут иметь три объектива на задней панели.

Непонятно, каким может быть этот третий датчик, тот, который находится прямо вверху изображения выше, но самое простое объяснение состоит в том, что мы смотрим на камеру времени полета (ToF), как те, что мы видели в других Что бы это ни было, совершенно ясно, что у Pixel 4 и Pixel 4 XL есть три линзы на задней панели.

Недавние утечки подтвердили основные характеристики Pixel 4, включая некоторые детали камеры. Как сообщает PhoneArena, мы рассматриваем 12-мегапиксельные первичные объективы и 16-мегапиксельные широкоугольные объективы сзади, а также 8-мегапиксельную камеру для селфи спереди. Этот третий датчик пока остается загадкой. Для сравнения, iPhone 11 Pro и Pro Max оснащены тремя 12-мегапиксельными задними камерами (широкоугольные, ультра-широкоугольные и телеобъективы) и 12-мегапиксельной камерой FaceTime спереди.

Google представит линию Pixel 4 в середине октября, с недавней утечкой, в которой говорится, что дата пресс-конференции Google – 15 октября.

Источник: BGR

Add comment