Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Samsung появился новый лидер в бизнесе смартфонов

Самсунг передает вещи внутренне. Компания объявила сегодня о масштабной реструктуризации своей организации, продвигая нескольких президентов внутри компании. Но самое главное, у бизнеса смартфонов появился новый босс.

Bloomberg сообщает, что Samsung установил Taemoon Roh в качестве нового главы своего бизнеса смартфонов. Ро заменит Ко Донг-Джина, который годами руководил бизнесом Samsung по выпуску смартфонов и в будущем продолжит возглавлять подразделение Samsung по ИТ и сотовой связи.

Что касается Роха, он начал на этой неделе с поста главы Samsung по производству смартфонов. Ро проработал в Samsung около двух десятилетий и, по-видимому, известен как инженер-технолог. Он долгое время был вторым руководителем в сегменте смартфонов Samsung.

Ро, вероятно, возьмет Samsung на следующий флагманский запуск телефона в феврале. Ожидается, что компания представит новые и новые складные устройства. Galaxy Линия S20 в следующем месяце. В дальнейшем Roh должен также обеспечить, чтобы на репутацию бренда Samsung не влияли проблемы с более высоким качеством после того, как компания столкнулась с двумя основными проблемами качества в 2016 и 2019 годах под руководством Ко.

Характеризуется Galaxy Samsung

Add comment