Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Sonos теперь есть собственный сервис потокового радио

В дополнение к широкому ассортименту высококачественных громкоговорителей и аудиоплатформе Sonos, бренд теперь представляет новую функцию потоковой передачи. Он официально называется Sonos Radio, и эта функция является бесплатной услугой потокового радио.

Новая радиослужба Sonos Radio будет автоматически предварительно загружена в официальное приложение бренда и присоединится к другим службам потоковой передачи, которые уже доступны как для приложений, так и для звуковых платформ. В этом Spotify, Apple Музыка и Amazon Музыка.

По словам Соноса, на прослушивание радио якобы приходится около половины времени, которое покупатель тратит на настройку своих продуктов. Sonos утверждает, что для выбора и предоставления более интересного и интересного контента для радиопередачи он сотрудничал со многими партнерами по потоковой передаче, которые, в свою очередь, предоставляют доступ к более чем 60 000 станций.

Sonos Radio также будет включать подраздел Sonos Presents. Бренд утверждает, что эта часть сервиса будет предоставлять клиентам первоначально выбранный контент, такой как закулисные истории, специальные программы для гостей и так называемые «радиопрограммы для артистов», где приглашенные артисты будут транслировать программу в течение часа. В комплекте с музыкой и комментариями.

Последнее, но не менее важное, это станции Sonos. Сонос показал, что эти выбранные радиостанции будут иметь рекламу. На основе общих данных о местонахождении и информации о жанре музыки.

Сонос теперь имеет свой собственный сервис потокового радио 1

Неудивительно, что доступ к этим станциям имеет недостаток. К сожалению, Sonos Radio будет передавать только 128 кбит / с; качество передачи битов действительно низкое, учитывая, что такие сервисы, как Spotify, предлагают потоковую передачу со скоростью 320 кбит / с. Кроме того, и мы не думаем, что это следует сказать, сервис явно предназначен для оптимального сотрудничества с другими аудиопродуктами Sonos.

На момент написания статьи мы не уверены, когда и когда будет запущено радио Sonos. Мы хотели бы подробнее рассказать о том, как это работает, но у нас нет точного доступа к колонкам Sonos.

(Источник: Sonos by Грани)

Add comment