Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Sony уже есть новые цвета для DualShock 4, четыре варианта, чтобы попытаться продать вам другой пульт

Sony уже имеет новые цвета для своего контроллера PlayStation 4 DualShock 4

В течение долгого времени пользователи PlayStation могут покупать элементы управления с цветами и узорами дизайна, которые выходят далеко за рамки классической и скучной черной модели. И мы не имеем в виду тех, кто может создавать другие компании, мы говорим об этих чиновниках, которых сама Sony предлагает.

Теперь японский производитель представил Четыре новых цвета: электрический фиолетовый, титановый синий, розовое золото и красный камуфляж. Что вы думаете? Любой цвет тебе нравится больше, чем другой? Ну, как и во всем, здесь, чтобы попробовать цвета, и в этом случае свой собственный для DualShock.

Хорошо, что если вы хотите или планируете купить новый пульт, вы сможете выбирать из широкого спектра дизайнов. На данный момент на веб-сайте Sony доступно девять различных элементов управления DualShock 4. С этими четырьмя новыми опциями общее число увеличится до 13, и мы не оставляем никаких других возможных ограниченных выпусков или которые больше не продаются.

Эти новые элементы управления для PlayStation 4 Они прибудут в сентябре и будут стоить 64,99 евро, только на 5 евро больше, чем черная модель, если обмен доллара к евро останется таким, каким он был до сих пор. Разница, которая не является чрезмерной, чтобы иметь эту небольшую сенсорную дифференциацию.

Кстати, эти элементы управления не будут прибывать в одиночку. В ноябре также будет версия наушников для беспроводной гарнитуры для PS4 в розовом золоте. Цена этих наушников составит 99 евро и будет идти с новым пультом такого же цвета.

Модный фактор в мире видеоигр

С этими новыми выпусками это продемонстрировано Важность моды в бытовой электронике. В настоящее время в некоторых секторах использование всего этого является единственным способом продолжать приносить доход. Хотя есть также большое количество пользователей, которые покупают их по простой причине: собирать их.

Как будто они были кроссовками, есть много пользователей, которые покупают элементы управления и даже специальные выпуски консолей просто чтобы собрать, Мы уже видели модели PlayStation 4, основанные на таких названиях, как Spiderman, Uncharted, Final Fantasy, Metal Gear 5 или празднование 20-летия PlayStation.

Тем не менее, не только Sony делает это. Microsoft также имеет различные версии своих элементов управления и консолей. В конце, как мы уже говорили, когда рынок уже зрелый и «насыщен» миллионами и миллионами проданных единиц, единственный способ продолжить это – предложить что-то другое. И для этого игра с дизайном и цветами – лучший вариант.

Add comment