Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Telegram есть 63 дня, чтобы запустить свою криптовалюту «Грамм» или все кончено

хотя хотя FacebookКриптовалюта Libra окружена противоречиями и проблемами, с которыми сталкиваются законодатели. Telegram собирается запустить собственную криптовалюту под названием «Грамм».

Но и с Telegram дела обстоят непросто. Согласно отчету New York Times, компания должна выпустить свою криптовалюту Gram в течение следующих 63 дней, иначе ей придется полностью пересмотреть план.

джемф сейчас

Почему существует крайний срок криптовалюты Gram?

План цифровых валют Telegram был основан на инвестициях в 1,7 млрд. Долл. США, которые он получил в 2018 году. раз видел юридические документы, в которых Telegram обещал своим инвесторам, что Gram будет запущен к 31 октября.

В случае, если Telegram не выполнит свое обещание, компания должна будет вернуть деньги. Таким образом, срок поставки «первых партий» монеты в ближайшие два месяца невелик.

Подробнее о криптовалюте Грама

Всюду ходили слухи о валюте. Также были новости о том, что Telegram отменила свое первоначальное предложение монет ICO.

В отличие от FacebookTelegram, который опубликовал общественные планы Весов задолго до того, как был готов первый жетон, держал Грама в тайне.

Эта непрозрачность может вызвать беспокойство и несколько вопросов от правительств по всему миру, когда первые токены станут достоянием общественности.

Но мы знаем, что Gram будет работать с децентрализованной структурой, похожей на биткойн. Граммовые монеты будут храниться в цифровом кошельке Gram, который компания планирует предложить всем своим 200 миллионам пользователей по всему миру.

джемф сейчас

Зашифрованная природа Telegram позволяет пользователям отправлять зашифрованные сообщения между телефонами, что запрещает правительства таких стран, как Россия. Еще неизвестно, как власти отреагируют на предстоящую криптовалюту.


Add comment