Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Uber есть новая функция, которая позволяет вам тайно искать ваш драйвер: вот так …

Uber обновил свое приложение, чтобы вы могли жаловаться водителю, находясь в дороге, «скрытно», сообщая о различных способах, которыми они могут вас обидеть. Это включает в себя все, что не квалифицируется как чрезвычайная ситуация, требующая внимания полиции, например «резкое торможение», «неуместные комментарии» или невнимание к дороге.

Последнее удивительно, я имею в виду, что водители Uber должны постоянно следить за своими приложениями, чтобы знать, куда они идут. Это также похоже на способ переключения обслуживания клиентов на отчеты в приложении, поэтому истинным сотрудникам Uber не приходится прислушиваться к раздраженным клиентам. Конечно, будет интересно посмотреть, как это работает в долгосрочной перспективе.

[вставлять] https://www.youtube.com/watch?v=GsEu3fvyDdo [/ вставлять]

Будет ли это злоупотреблять? Есть ли способ для водителей сообщать о похожих драйверах? Я имею в виду, что автомобилисты не могут видеть свой телефон в любое время, когда они установлены на приборной панели, поэтому водители соблюдают правила громкой связи. Сильный в рейтинге сильных водителей в руках автомобилистов, Uber должен быть осторожен, чтобы избежать злоупотреблений, которые могут заставить отличных водителей выглядеть глупо.

Вот как это использовать:

  • скатываться Служба безопасности меню во время вашей поездки
  • Играть новый Сообщить о проблеме безопасности выбор
  • Вы получите текстовое поле для ввода вашей проблемы, а также напоминание об использовании отчета 911 в случае чрезвычайной ситуации.
  • Введите свою жалобу и отправьте ее в эфир. Вы узнаете, работает ли оно через всплывающее окно, в котором говорится, что сотрудник группы безопасности свяжется с вами после вашей поездки.

Это исправит проблему безопасности Uber? Возможно нет, но приятно видеть, что Uber, кажется, заботится.

Что вы думаете об этом изменении на Uber? Дайте нам знать в комментариях ниже или отправьте нам наше обсуждение Twitter или Facebook,

Рекомендация редактора:

  • Uber тестирует новую функцию в Калифорнии, которая позволяет водителям определять свои собственные тарифы
  • Uber хочет запустить службу воздушного такси в 2023 году, и теперь есть новые партнеры, которые помогут сделать это
  • Lyft Award дает пользователям больше причин оставаться лояльными к компании, занимающейся гонками
  • Тесла утверждает, что проблема «случайного ускорения» не имеет смысла

У Uber есть новая функция, которая позволяет вам тайно искать ваш драйвер: вот как его использовать 1

Add comment