Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Wolfenstein: Youngblood слишком много микротранзакций?

Обновление (29 июля): Bethesda объяснила, что расхождения в предметах, предлагаемых на разных платформах – с разными валютами, использованными для покупки этих предметов, – должны были быть исправлены до запуска, и это было сделано сейчас. Мы проверили версию игры для ПК и PS4, и дополнительные опции бустера были удалены, а также возможность платить за бустеры с золотыми слитками. История ниже была обновлена ​​для точности.

Wolfenstein: Youngblood предлагает микротранзакции, чтобы игроки могли покупать определенные игровые предметы за реальные деньги. При запуске, что вы можете купить с золотые слитки – премиальная валюта – ограничена косметическими предметами, которые не влияют на сложность игры.

Золотые слитки – только одна из трех валют в игре. Вот как работает вся система.

Стоимость валюты в Wolfenstein: Молодая кровь

Есть три вида валюты в Wolfenstein: Youngblood: серебряные монеты, которые скрыты вокруг каждого уровня, Очки способностей, который вы получаете, когда ваш персонаж повышается, и золотые слитки, который вы можете приобрести за реальные деньги. Это текущие цены на золотые слитки:

  • 500 золотых слитков – $ 4,99
  • 1100 золотых слитков – $ 9,99
  • 2500 золотых слитков – $ 19,99

Использование серебряных монет, золотых слитков и очков способностей

Wolfenstein: YoungbloodОчки способностей используются для покупки новых способностей под заголовком «Персонаж» в меню. Серебряные монеты можно использовать для покупки скинов силового костюма, шлемов силового костюма, сигналов бодрости, которые дают сестрам различные бафы, бустеры, улучшения оружия и скины оружия.

Премиальная валюта, золотые слитки, может использоваться только для шкур косметического оружия, шкур косметического силового костюма и шлемов косметического силового костюма.

Вы не можете улучшать способности своего персонажа или моды оружия (например, прицелы с красными точками или большие журналы), используя золотые слитки (премиальная валюта). Вы можете приобрести некоторые (но не все) бусты с золотыми слитками – по крайней мере, на некоторых платформах. (Подробнее об этом ниже.)

Список бустеров от Wolfenstein: Youngblood, стоимостью 200 серебряных монет каждая. Бустеры дают вам преимущество в бою, но их можно приобрести только за игровую валюту на ПК. Однако их можно купить с золотыми слитками на PS4. MachineGames, Arkane Studios / Bethesda Softworks
Образ силового костюма от Wolfenstein: Youngblood, стоимостью 6000 серебряных монет или 750 золотых слитков Такие косметические средства, как шлемы и шкуры разных силовых костюмов, можно купить за премиальную валюту, но они не дадут вам преимущества в бою. MachineGames / Bethesda Softworks

Таким образом, вы можете купить любой косметический продукт с премиальной валютой в Wolfenstein: Youngblood?

Не совсем.

Некоторые косметические предметы, такие как кожа костюма Венера Пустыня, позволяют вам заплатить либо 6000 серебряных монет, либо 750 золотых монет.

Самыми дорогими косметическими товарами являются варианты MachineGames, которые нельзя купить за золотые слитки. Например, скиновый костюм MachineGames стоит 10 000 серебряных монет, но его нельзя купить с золотыми слитками. Эти опции можно приобрести только старомодным способом: путем накопления игровой валюты.

Изображение скина MachineGames в Wolfenstein: Youngblood, который продается за 10000 серебряных монет. Самые дорогие косметические товары нельзя купить за премиальную валюту. MachineGames / Bethesda Softworks

Почему все так смущены этим?

Существует много болтовни о том, что вы можете и не можете купить с премиальной валютой в Wolfenstein: Youngblood, но это частично вина издателя Bethesda. Список золотых слитков в Steam гласит следующее:

Содержит золотые слитки, внутриигровую валюту, используемую для приобретения новой силовой брони и скинов оружия, экипировки, сигналов бодрости духа и расходных материалов, которые помогут вам и вашим друзьям сражаться через оккупированный нацистами Париж.

Этот список звучит так, будто вы можете купить себе преимущество в игровом процессе, но золотые слитки не могут быть использованы для покупки каких-либо предметов, которые дадут вам конкретное преимущество.

Как лучше всего найти серебряные монеты в Wolfenstein: Youngblood?

Поскольку вы можете покупать только улучшения оружия, бустеры и баффы, используя серебряные монеты, вы захотите отследить как можно больше виртуальной валюты.

Изображение пулемета в Wolfenstein: Youngbloo, стоимостью 250 серебряных монет Вы не можете приобрести улучшения оружия с помощью премиальной валюты MachineGames / Bethesda Softworks

Лучший способ найти серебряные монеты – тщательно изучить все уголки и закоулки каждой области, чтобы найти свободные монеты, ящики (особенно желтые) и двери, которые можно открыть с помощью определенного оружия или способностей.

Убедитесь, что вы разблокировали способность Crush (которая облегчает уничтожение ящиков), и найдите Laserkraftwork, Dieselkraftwork, а также Electrokraftwork оружие как можно быстрее, так что вы можете получить доступ к большему количеству областей на каждом уровне, чтобы охотиться за монетами. наш Wolfenstein: Youngblood Руководство для начинающих – это хорошее место для начала.

Add comment