Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Xiaomi Mi MIX 5G и Mi 9 Pro 5G уже есть дата …

В эти выходные было отмечено, что Xiaomi оставит нас в этом месяце с двумя телефонами 5G, как мы уже говорили ранее. Теперь подтверждено, что оба телефона будут иметь 5G, потому что китайский бренд имеет Объявлена ​​официальная презентация Mi MIX 5G и Mi 9 Pro 5G, Презентация сообщается на прошлой неделе.

Это мероприятие состоится в конце этого месяца.что-то, о чем также недавно ходили слухи. Так что через неделю мы можем официально узнать все о Xiaomi Mi MIX 5G и Mi 9 Pro 5G. Событие, которое, несомненно, сделает заголовки.

Xiaomi подтвердила это 24 сентября Мои MIX 5G и Mi 9 Pro 5G будут официально представлены. Неделя ожидания, чтобы встретиться с двумя новыми высококачественными мобильными телефонами от китайского бренда, который также поставляется с 5G в обоих случаях, несомненно, является важным аспектом этого нового высококлассного.

Xiaomi Mi MIX 3

В этих двух моделях было несколько утечек. Что мы знаем, что Mi 9 Pro 5G прибудет с Новая быстрая беспроводная зарядка Китайский бренд под названием My Charge Turbo, о котором мы говорили в своей презентации в этом месяце. Одна из основных функций этого телефона.

Остальное, в ближайшие несколько дней будет много Утечка в двух новых high-end Xiaomi Понемногу помогли нам понять, что компания оставит с этими двумя телефонами. Кроме того, предполагается, что MIUI 11 также будет представлен на этом мероприятии.

Две новые модели, что расширяет и без того превосходный каталог Xiaomi, Таким образом, китайский бренд продолжает оставаться одним из самых активных, и на рынке появляется все больше и больше мобильных телефонов. Через неделю мы узнаем все и расскажем все о двух новых высококлассных.

Add comment