Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Файлы от Google обновляются темным режимом и новым аудиоплеером.

Файлы от Google получают новое обновление, которое вводит темный режим и новые параметры управления для аудио и видео плеера. Каждую секунду файловый менеджер освобождает 8 ГБ дискового пространства на smartphones Android. Это одна из особенностей, которые делают его таким популярным.

Более 100 миллионов человек по всему миру используют Файлы от Google в качестве файлового менеджера на Android. Google объявил о новом обновлении, которое представляет две основные новинки: темный режим с одной стороны, как было объявлено в последней бета-версии приложения, но также новые опции управления для аудио / видео плеера которые делают его менее простым.

Файлы от Google: файловый менеджер Android получает новое обновление

Этот новый темный режим соответствует философии файлового менеджера. Изначально назывался Files Go и зарезервирован для smartphones На начальном уровне с низкой емкостью хранилища приложение быстро стало стандартным выбором миллионов пользователей, даже вне целевой аудитории. Файлы от Google экономят место для хранения легко избавиться от ненужных файлов.

в настоящее время темный режим также позволяет сэкономить батарею, чтобы улучшить автономность, Для встроенного плеера теперь вы можете переключаться на следующее мультимедиа, перематывать назад или вперед с помощью новых элементов управления при прослушивании музыки или просмотре местных видео с помощью приложения «Файлы». Эти практические варианты ранее отсутствовали у читателя.

Google также показал, что приложение удаляет эквивалентное 8 ГБ пространства в секунду для всех пользователей. Действительно, Files by Google может идентифицировать и предлагать файлы для удаления, используя технологию мобильного зрения, которую использует. Новое обновление будет развернуто в ближайшие дни.

Table of Contents