Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Файлы от Google Apk Скачать последнюю версию на Android (Files Go)

В век технологий, если у вас есть устройство Android, вам нужен хороший файловый менеджер для вашего устройства. Если вы ищете приложение Файлы через файловый менеджер Google, вы попали по адресу. Здравствуйте, вот еще одно полезное приложение для устройства Android. В этом посте вы найдете прямую ссылку для загрузки приложения «Файлы» с помощью файлового менеджера Google на вашем Android-устройстве. Вы также получите всю подробную информацию об этом приложении для управления файлами от Google. Я также дам вам пошаговое руководство по установке этого приложения на устройство Android. Так что прочитайте этот пост полностью, чтобы получить все детали этого приложения.

Файлы от Google

поблизости

Имя приложения Файлы от Google
размер 11,22 МБ
версия v1.0.27
Требуется версия Android Android 4.0+
Общее количество скачиваний 10000 +

Скачать сейчас

Файлы, как описано Google

Файлы из Google Apk Скачать

Как мы все знаем, это век технологий. В настоящее время у нас есть много гаджетов, которые делают нашу жизнь проще. Мы можем сделать много работы в повседневной жизни с помощью различных гаджетов и машин. Сотовые телефоны являются одним из лучших инноваций в науке. После изобретения сотовых телефонов он помог нам в нашей повседневной жизни. Ранее мы могли совершать голосовые звонки с помощью наших мобильных телефонов. Но после революции smartphonesТеперь мы можем делать гораздо больше, чем просто звонить с помощью наших мобильных телефонов.

В настоящее время у нас есть smartphones, Мы можем сделать много работы с нашими smartphones; Съемка лучших моментов благодаря встроенной камере smartphones играть в удивительные игры на своем устройстве, smartphones были частью нашей жизни. И когда дело доходит до выбора операционной системы для смартфонов, Android – король рынка. На рынке операционных систем в основном два гиганта smartphones- Android и iOS. Там, где операционная система Android доступна для смартфонов любой марки, iOS доступна только для устройств Apple. Именно поэтому Android более популярен, чем любая другая операционная система. smartphones,

Android – это операционная система с открытым исходным кодом. Android известен среди пользователей смартфонов благодаря совместимости приложений. Операционная система Android совместима с тысячами приложений и игр. Существует множество приложений и игр для устройств Android, которые можно загрузить и установить на устройстве Android. Большинство приложений, доступных для устройств Android, бесплатны. Вам не нужно тратить ни копейки, чтобы загрузить самые полезные приложения на ваше устройство Android. По сравнению с AppleIOS Android более открыт и доступен для пользователей.

Если у вас есть устройство Android, вам нужно хорошее приложение для управления файлами на устройстве Android, чтобы просматривать файлы на этом устройстве. На устройстве Android в основном есть два типа памяти – внутренняя память и внешняя память. Внутренняя память – это встроенная память, предоставляемая новым устройством Android. Операционная система Android хранится во внутренней памяти устройства. Внешние карты памяти или Pendrives находятся в списке внешней памяти для вашего устройства Android. Некоторые устройства Android не поддерживают внешние карты памяти. Вы должны хранить ваши файлы во внутренней памяти для этих устройств.

Таким образом, вам нужен файловый менеджер для просмотра файлов внутренней и внешней памяти устройства. Файловые менеджеры – это в основном приложения для управления файлами на устройстве Android. Вы можете просмотреть все файлы на вашем устройстве с помощью приложения File Manager. И когда дело доходит до выбора лучшего приложения для управления файлами для устройств Android, Files by Google является одним из лучших приложений для управления файлами для устройств Android, который находится в верхней части списка.

Файлы от Google (ранее Files Go) – это официальное приложение для управления файлами от Google. Как мы все знаем, Android принадлежит Google. И это приложение File Manager от самой компании. Поэтому очевидно, что это приложение для управления файлами имеет много функций. И да, мы можем считать его одним из лучших приложений для управления файлами на устройствах Android. Вот почему я упомянул это приложение в нашем Топ 5 лучших приложений для управления файлами на устройствах Android Почта.

это Android-приложение имеет много функций, включая простое управление файлами, совместное использование и удаление мусора. С помощью этого приложения для управления файлами вы можете управлять всеми файлами на вашем устройстве Android. А поскольку он исходит от Google, он считается одним из самых безопасных приложений для управления файлами на устройствах Android. Это простое приложение для управления файлами с некоторыми полезными функциями. Поэтому, если вам нужно базовое приложение для управления файлами для устройств Android, которое будет обладать некоторыми замечательными функциями, File by Google – идеальное решение для вас.

Давайте поговорим о лучших возможностях этого приложения для управления файлами.

Файлы по функции Google

Загрузите файлы из Google Apk на ваше устройство Android

Вы можете скачать последнюю версию apk-файлов Google по ссылке ниже. Это прямая ссылка для загрузки приложения на ваше устройство Android. Ссылка для скачивания полностью безопасна и не содержит вирусов. Если ссылка для скачивания не работает, просто оставьте комментарий в разделе комментариев ниже, и мы исправим ссылку для скачивания. После загрузки APK-файла выполните процедуру установки ниже, чтобы установить это приложение файлового менеджера на ваше устройство Android.

Скачать сейчас

Как установить

Установить его на устройство Android очень просто. Вам просто нужно правильное руководство для установки APK на вашем устройстве. Ниже я описал процесс установки приложения на устройстве Android. Следуйте процессу установки, чтобы успешно установить приложение на ваше устройство Android.

    Прежде всего, перейдите к Настройки> Безопасность на устройстве Android и включите его "Установить из неизвестного источника" вариант. Если вы используете устройство Android с установленной операционной системой Android 7.0+, вы должны разрешить своему файловому менеджеру установить внешний файл apk. Если вы уже сделали это, перейдите к следующим шагам. Скачайте файл apk по ссылке выше. Откройте файловый менеджер по умолчанию для вашего устройства Android и перейдите в папку «Загрузки». Там вы найдете файл apk. Нажмите, чтобы установить. Нажмите здесь «Установить» установить файл apk.файлы через гуглУстановка файла apk займет несколько секунд. Дождитесь завершения процесса установки.Файлы из Google Apk Скачать последнюю версию для Android (Files Go) 1После процесса установки вы можете открыть приложение из ящика приложения.

Файлы от Google Apk Скачать последнюю версию для Android (Files Go) 2

Последние слова

Итак, я надеюсь, что вы нашли эту информацию полезной в этой статье. Если вам понравился этот пост, вы можете поделиться им с друзьями и семьей на платформах социальных сетей, нажав кнопку «Поделиться» ниже. Если у вас есть какие-либо вопросы или вопросы относительно этого поста, вы можете оставить комментарий в разделе комментариев ниже, и мы постараемся решить ваши проблемы. визит Androclue домашняя страница для большего количества таких приложений.

Входящие условия поиска:

файл пройти через гугл апк скачать гугл файлы апк