Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Файлы фильтруются новым объектом-ловушкой Fortnite


Новый объект для уничтожения ваших врагов

Майнер данных FortTory рассказал фанатскому сообществу Fortnite какая бы была электрическая ловушка для нанесения вреда врагам. Объект называется «Ловушка ZapperИ, похоже, очень скоро прибудет на поле битвы.

FortTory является одним из источников с лучшим авторитетом среди пользователей сообщества Fortniteпотому что этот был успешным со многими теориями и отфильтрованными объектами. Примером этого была фильтрация обновления «Наклоненные башни«И»Торговый ряд».

Via: Twitter u / @FortTory

Объект, отфильтрованный по FortTory, был найден среди кодов файлов видеоигр. Объект под названием «Ловушка для молнии» будет действовать как клетка или стена против врагов, как отмечено в коде.

Тем не менее, нельзя быть уверенным, как это будет работать или будет использоваться, пока статья не будет официально опубликована. С другой стороны, объект тБудет иметь классификацию "очень редко" Так что ваш урон будет высоким.

Другая небольшая информация, полученная из изображений FortTory, заключается в том, что объект можно разместить на вражеских постройках и любой геометрической зоне, В этом смысле объект может быть размещен только на конструкции или только на земле.

Кроме того, майнер комментирует, что объект может быть развернут за 4 секунды, но эта конфигурация может быть изменена до его официального выхода. И это помнить, что предоставленные данные не являются официальными и могут быть изменены после того, как объект покинултак что следите за дополнительной информацией.


Add comment