Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Факел 2 включен Nintendo Switch практический: контроль урод

Torchlight 2 имеет много общего с Diablo 3 за пределами наблюдения на уровне поверхности, да, они обе RPG-экшн. Обе франшизы были созданы Максом и Эрихом Шефером, соучредителями Diablo и Diablo 2, разработчика Blizzard North, которые впоследствии основали Flagship Studios, а оттуда – студию Torchlight Runic Games. Обе игры были запущены для ПК в 2012 году, и, несмотря на очевидное дублирование в демографических показателях, обе поставили флажки во многих одинаковых полях, в то же время царапая зуд, который другие не могут достичь.

На сегодняшний день мы можем добавить еще одну общность в список: Torchlight 2 и Diablo 3 доступны на консолях текущего поколения – хотя первая была доступна на консолях в течение четырех лет – и хотя Torchlight 2 не так Обтекаемый как бегемот Blizzard Entertainment, он феноменально отполирован и настолько же увлекателен, как и семь лет назад.

Управление запасами

Я не могу рассказать вам много об истории в Torchlight 2. Важный момент заключается в следующем: это боевик-RPG. Вам не нужно беспокоиться о том, почему вы нажимаете (или, в данном случае, нажимаете на кнопки) всех этих монстров до смерти и выкапываете все лакомства, которые они выпадают. Вы делаете это, потому что, ну, они здесь, не так ли?

По большей части Torchlight 2 может похвастаться большинством улучшений качества жизни, которые можно ожидать после яркого приема разговора консоли Diablo 3. Вы можете пометить карту любым действием, от атак до умений и прокрутки путевых точек. Вы перемещаете своего персонажа левой палкой и развиваете своего персонажа, убивая врагов, собирая золото и снаряжение.

Отличие Torchlight 2 от Diablo 3 заключается в строгом контроле, который дает вам практически каждый аспект вашего персонажа. Иногда этот контроль пересекает тонкую грань между точным и утомительным. Консольные версии Diablo 3 дают вам простой графический обзор того, как предметы, которые вы собрали, принесут пользу вашему персонажу: больше зеленых стрелок в уроне, здоровье и защите – это хорошо; красные стрелки плохие. Все становится более детализированным, но приближенное к обзору избавляет вас от необходимости копаться в вашем инвентаре, чтобы сравнить каждый меч, который вы подняли, с тем, с которым вы в настоящее время взламываете и рубите. Если предмет не приносит вам пользы, вы можете пометить его как мусор и легко избавиться от всех помеченных предметов в городе.

Факел 2 включен Nintendo Switch, PS4 и Xbox One предлагает урезанную версию этой системы. Предметы поставляются с зелеными или красными стрелками, указывающими на их улучшения (или их отсутствие) в текущем снаряжении, но вы не сможете увидеть их, пока не откроете свой инвентарь. Там нет быстрого способа оборудовать или мусорные предметы. Вы должны либо вернуться в город и продать их по одному, либо пометить их для продажи своего питомца, когда отправите его в город от вашего имени. Это не так уж и сложно, но может немного расстроить, особенно если вы более знакомы с оптимизированным интерфейсом консоли Diablo 3.

В остальном акцент Torchlight 2 на управлении просто фантастический. Вместо того, чтобы игра автоматически увеличивала ваше здоровье, энергию / ману и характеристики, наносящие урон, вы получаете пять статов каждый раз, когда повышаете свой уровень, и можете распределять их по любым категориям, которые вы предпочитаете. Вместо того, чтобы разблокировать способности линейным, заранее определенным способом, повышение уровня также дает вам единое очко навыков, которое можно использовать для обучения, развития активных и пассивных способностей или сохранения на потом. Если вам нравится Diablo 3, но у вас не было связи с вашими персонажами из-за того, что у вас не было выбора, чтобы остаться на долгое время, это ARPG для вас.

Оставайтесь на месте и нажмите

Все остальное в Torchlight 2 – золотое. Художественный стиль сегодня так же великолепен, как и в 2012 году, окружающая среда обширна и заслуживает изучения, квесты, которые вы можете выполнять, разнообразны и полезны, а основной цикл геймплея – click-loot-click-loot – вызывает привыкание в одиночку. или с другом, как это было в «Дне».

Лучшая часть: всего за 20 баксов, цена правильная, и поэтому пришло время пересмотреть экшн-ролевую игру, которая, к лучшему или худшему, была духовным преемником Diablo 2, которого многие поклонники жанра искали еще в 2012 году. ,


Эта практическая функция была основана на коде обзора для Nintendo Switch Предоставлено Perfect World. Torchlight 2 запускается на Nintendo Switch, PS4 и Xbox One 3 сентября 2019 года за $ 19,99.

Add comment