Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Февраль PS Plus будет иметь Bioshock и La Sims 4

Отправляйтесь прямо в море, в небо или играйте в настоящую жизнь с игрой PS Plus в феврале

В эту среду (29 января) игра доступна по адресу Февраль PS Plus для клиентов на эксклюзивные услуги Sony, Поскольку с марта 2019 года Sony больше не делает заголовок доступным для пользователей Playstation 3 и PS VitaСосредоточиться только на названии Playstation 4,

От моря до неба

Как и в прошлом месяце с Неисследованная коллекциячто Sony предоставляет коллекцию других замечательных игр в качестве одной из первых бесплатных игр для клиентов PS Plus, На этот раз пользователи смогут испытать приключения и неординарные истории городов Восхищение и Колумбия. Биошок: Коллекция,

Bioshock: The Collection – удивительная коллекция игр для клиентов PS Plus в феврале

От подводного города Восхищения до столичного города Колумбия, БиоШок: Коллекция Отправляй игроков в монументальное путешествие по красивым, опасным и, самое главное, незабываемым местам. Эта коллекция объединяет три игры признанной серии: BioShock, БиоШок 2и БиоШок Бесконечный – Ремастеризован в 1080p, включая весь дополнительный контент для плеера.

Имитация реальной жизни

Вторая игра доступна в PS Plus Февраль Симс 4, Это четвертый титул в самой известной серии симуляторов виртуальной жизни. Если вы ищете игру, чтобы играть в «расти», Симс 4 Это лучший вариант для вас!

Как насчет симуляции «почти реальной» жизни в The Sims 4?

Игра пришла как одно из названий. PS Plus Февраль, потому что это справедливо в этом месяце Симы Отпразднуйте день рождения в 20 лет. Теперь вы приглашены на вечеринку Теперь у тебя есть шанс поиграть с жизнью. Симс 4, где вы можете освободить свое воображение и создать симов в уникальном мире, который выражает, кто вы есть.

Враги в ВР

В дополнение к двум играм, которые обычно предлагаются покупателям. PS Plusчто Sony по-прежнему делает дополнительные названия для тех, кто PS VR: Zero Clock Firewall,

Погрузитесь в тактические миссии с PS VR в Zero Hour FirewallПогрузитесь в тактические миссии с PS VR в Zero Hour Firewall

В этой игре действия и стратегии игроки могут стать Подрядчиками и получать или защищать конфиденциальную информацию от вражеских команд в тактических играх 4 на 4. В нем вы погрузитесь в напряженные многопользовательские сражения в новом сезоне Zero Hour Firewall – Operation: Black Dawn – который начинается 4 февраля, с новой картой (Oil Rig), доступной для всех игроков, и большим количеством бесплатного контента!

Наслаждайтесь PS Plus февраль

Имейте в виду, что пользователи теперь являются эксклюзивными услугами PlayStation имеет емкость 100GB – дает вам больше места для сохранения всех игр и файлов на вашем компьютере PS4! Облачное хранилище позволяет записывать ход вашей игры и вашего профиля в системе. PS4, а затем продолжить в другой системе, не теряя ничего.

К сожалению, пока Sony не планирует добавлять в список бесплатных игр, предлагаемых покупателям PS Plus, Многие игроки жалуются на сумму, взимаемую за услугу (примерно годовая подписка R $ 150,00) и уменьшенное количество ценных бумаг, предлагаемых PS3 и PS Vita список консолей, охватываемых льготами.

Будучи клиентом PS Plus, вы получаете множество преимуществ, помимо бесплатных игрБудучи клиентом PS Plus, вы получаете множество преимуществ, помимо бесплатных игр

Даже так, PS Plus Мне все еще нужно было поиграть в некоторые игры мультиплеер нет PS4 и клиенты всегда могут рассчитывать на эксклюзивные скидки, когда есть одна недельная акция PS StoreОставайся здесь!

Все упомянутые выше игры будут доступны для скачать его из 4 февраля Наконец, для тех, кто еще не выкупил бесплатную игру в январе, есть предупреждение, чтобы выкупить, пока есть время (до того дня) 3 февраля!).

Вам нравится январская игра? Оставьте это в комментариях, если вы играли в одну из этих игр.