Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Фильм «Uncharted» только что потерял своего пятого режиссера

Это действительно начинает казаться, что фильм Uncharted Sony, возможно, никогда не случится. За прошедшие годы, с тех пор как были объявлены планы относительно фильма, ему каким-то образом удавалось терять режиссера за режиссером, хотя ранее в этом году казалось, что все вернется на круги своя с Даном Трахтенберргом, привязанным к фильму.

К сожалению, похоже на то, что Трахтенберг больше не руководит фильмом, согласно отчету Deadline. Непонятно, почему фильм так быстро теряет так много режиссеров, но это не сулит ничего хорошего для фильма. Тем не менее, в отчете добавляется, что Sony уже работает быстро, чтобы обеспечить его замену, и что встречи для потенциальной замены уже ведутся.

Предполагается, что план состоит в том, чтобы закрыть нового режиссера к концу лета, а производство планируется начать в 2020 году. Это, несомненно, задержит выпуск фильма, где всего пару месяцев назад сообщалось, что фильм будет выпущенный в 2020 году, но, похоже, это больше не произойдет.

Между тем, актер Том Холланд, который будет сниматься в роли Натана Дрейка, как говорят, все еще привязан к фильму, так что похоже, что Sony все еще в безопасности со своими актерами.

Подано в. Подробнее о, и. Источник: крайний срок