Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Фильтрация нового возможного сотрудничества между Fornite x Splatoon


Возможное сотрудничество на пути

Произошла новая утечка данных, и разработчики данных были ответственны за публикацию о том, что было найдено. Новые данные показывают, что новое сотрудничество может иметь место в Fortnite и в этом случае это было бы с Nintendo,

В архивах Fortnite два новых объекта были найдены: кожа и спина, Эти объекты, которые, похоже, были добавлены в последнее обновление игры, могут анонсировать предстоящее событие.

Via: Twitter u / Lucas7Yoshi

Обнаружение двух архивов не делает возможным официальное сотрудничество между Nintendo и Epic Games, но это действительно стартовая точка. И в настоящее время Splatoon является одной из самых популярных игр, которые есть в Nintendo.

Тем не менее, не следует забывать, что Epic Games пожали друг другу руки с отличными названиями, чтобы привлечь к сотрудничеству Fortnite, Так что вы можете ожидать сотрудничества между Nintendo и Epic Games.

Fortnite X Splatoon не является официальным объявлением, и данных недостаточно, поэтому примите во внимание эти два последних условия, и мы надеемся предоставить больше информации о возможном сотрудничестве.