Диапазон ввода обновляется в случае Motorola. Motorola One Action и Motorola One Vision, оба терминала, принадлежащие к средней категории каталога бренда, теперь объединены с Motorola One Macro, терминалом, который еще не видел свет и все еще развивается через руки разработчиков Motorola. Теперь только что отфильтровано новое изображение, которое оставляет некоторые особенности этого нового Motorola One Macro в поле зрения.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Диапазон ввода с хорошей оперативной памятью и бесконечным дизайном экрана

Изображение, опубликованное на специализированном сайте Gizchina, показывает тот же перфорированный экран, который мы уже видели в других терминалах того же семейства, поэтому дизайн сохраняется. Хорошей новостью является то, что бесконечный экран достигает самых дешевых терминалов соответствующих брендов. Передняя камера будет размещена в указанной перфорированной выемке. На правой стороне терминала у нас будут кнопки блокировки и разблокировки, а также кнопки увеличения и уменьшения громкости фиолетового цвета.

Фильтры Motorola One Macro с процессором Mediatek для низких частот 1

Теперь перейдем к остальным спецификациям, которые ожидаются в этом новом Motorola One Macro. Что касается экрана, то, как обычно в этом разделе каталога, ожидается панель с разрешением HD +, в дополнение к аккумулятору с большой емкостью 4000 мАч. Внутри мы могли найти обычный процессор в дешевых телефонах, таких как бренд Mediatek (это может быть Helio P60 p Helio P70), который сопровождался бы двумя версиями RAM: 3 ГБ с 32 ГБ встроенной памяти и 4 ГБ с 64 ГБ памяти. Однако ходят слухи и о 2 ГБ ОЗУ. Удивительно видеть эти цифры во входном диапазоне, поэтому нам придется ждать окончательной цены продажи, чтобы сделать более точные выводы.

И мы ничего не знаем о фотографическом разделе, но, судя по названию терминала, мы можем сказать, что макросъемка (тот, который взят, когда объект находится очень близко к объективу) будет неотъемлемой частью этого мобильного устройства с одной задней камерой. Мы ничего не знаем ни о дате презентации, ни о цене, по которой она выйдет, ни даже о ее продаже для продажи в Европе. Мы будем продолжать информировать.

Другие новости о … Motorola