Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Фильтры Snapchat не работают – вот что нужно сделать

Snapchat есть что любить, но один из наших любимых – это наличие фильтров. Если вы на Snapchat, вы, вероятно, дурачились со своими друзьями, обмениваясь лицами или добавляя уши кролика к вашим фотографиям. Однако некоторые пользователи сообщают о проблемах с фильтрами Snapchat и объективами.

В прошлом году обновление стало причиной проблем с фильтром Snapchat. После того, как компании стало известно об этой ошибке, она быстро выпустила еще одно обновление для устранения проблемы. Недавно компания выпустила обновление, которое изменило способ доступа к фильтрам. Однако, если у вас все еще есть проблемы с фильтром Snapchat, вот что вы должны сделать, чтобы убедиться, что вы можете продолжать играть со своими лучшими друзьями.

Обновите ваше устройство

Фильтры Snapchat могут не отображаться в приложении, если вы используете устаревшую версию программного обеспечения. Старые версии программного обеспечения вашего телефона и более новые версии Snapchat не будут работать вместе, и наоборот. Эта проблема затрагивает пользователей Android и iOS, и простое обновление программного обеспечения является одним из самых быстрых способов решения этой проблемы.

Если вы на устройстве iOSДля запуска обновления программного обеспечения необходимо выполнить следующие действия:

Настройки> Общие> Обновление программного обеспечения

Если есть какие-либо ожидающие обновления, они появятся в окне обновления программного обеспечения. Приложение «Настройки» также будет указывать на ожидающее обновление, которое отображается внутри красного круга в приложении. После завершения обновления вашего устройства, запустите Snapchat, чтобы увидеть, можете ли вы использовать фильтры.

Фильтры Snapchat не работают - вот что нужно сделать 1

Если вы используете устройство Android сделать это:

Настройки> Обновление программного обеспечения> Проверить наличие обновлений> Нажмите «ОК»> Установить обновление, если оно доступно.

О

Меню> Настройки> О телефоне> Обновление программного обеспечения

В зависимости от версии, один из двух предыдущих вариантов приведет вас к последней версии Android, если у вас ее еще нет.

После обновления программного обеспечения на любой из моделей; Проверьте, работают ли ваши фильтры Snapchat. Если нет, выполните следующие действия.

Обновить Snapchat

Ваше мобильное устройство, возможно, не единственное, что требует обновления. Как уже упоминалось выше, проблемы Snapchat были исправлены обновлениями в прошлом. Вы должны знать, что большинство обновлений Snapchat происходят ежемесячно, поэтому для бесперебойной работы приложения необходимо быть в курсе последних обновлений.

Фильтры Snapchat не работают - вот что нужно сделать 2

Для наших пользователей Android, см. Google Play Store чтобы увидеть, используете ли вы последнюю версию Snapchat. – Однажды в Google Play Store Вы можете ввести «Snapchat» в строке поиска или коснуться опции «Обновления» в верхней части.

То же самое верно для пользователей iOS, только они должны будут проверить новые версии Snapchat в App Store. – В магазине приложений нажмите «Обновления» в правом нижнем углу. Прокрутите вниз до Snapchat и нажмите «Обновить».

Активация фильтров Snapchat

Если вы по-прежнему не можете получить доступ к фильтрам после выполнения всех необходимых обновлений, есть вероятность, что они отключены в приложении Snapchat. Это просто вариант на iPhone.

Вот как активировать фильтры:

1. Запустите Snapchat. Коснитесь приложения Snapchat, чтобы запустить его, затем коснитесь своего профиля в верхнем левом углу.

2. Выберите конфигурацию

Войдите в меню настроек, нажав на красный значок в правом верхнем углу.

3. Доступ к дополнительным услугам

Выберите опцию «Управление» в разделе «Дополнительные услуги» для дополнительных действий. В меню «Управление» убедитесь, что опция «Фильтры» активирована. Если нет, просто нажмите кнопку, чтобы включить фильтры.

Фильтры Snapchat не работают - вот что нужно сделать 3

После активации фильтров вернитесь в главное окно Snapchat и посмотрите, сможете ли вы их использовать.

Фильтры Snapchat не работают - вот что нужно сделать 4

Другие причины, по которым вы не можете использовать фильтры Snapchat

Вы должны знать, что только несколько фильтров Snapchat являются постоянными. В большинстве случаев компания вводит новые фильтры каждые несколько дней или недель. Поэтому, если вы ищете определенный фильтр, а его нет, проблема не связана с программным обеспечением – фильтр больше не доступен.

Были некоторые действительно крутые промо-фильтры с такими персонажами, как Супермен, Дэдпул и Бэтмен, и многие из них, но они были доступны только временно, чтобы совпасть с театральными выпусками их соответствующих фильмов.

Ваш телефон работает слишком медленно

Если вы используете устройство Android, оно может быть заблокировано, что не позволяет фильтрам фокусироваться; если это произойдет, вы можете очистить системный кеш. Телефоны Android также имеют внешнее запоминающее устройство. Убедитесь, что ваше приложение Snapchat хранится в системной памяти, а не на внешней SD-карте.

Вы можете очистить кэш в настройках iPhone в опции Safari. Вы также должны убедиться, что память вашего телефона не заполнена. Если вы получаете сообщения о том, что у вас нет свободного места, это может привести к медленной работе телефона.

Ваше интернет-соединение плохое

Если вы используете данные мобильного или Wi-Fi, если ваше телефонное соединение недостаточно быстрое, у вас могут возникнуть проблемы с фильтрами Snapchat. Попробуйте эти варианты:

  1. Выключите вайфай если он включен
  2. Войдите в пространство Wi-Fi, если соединение для передачи данных вашего мобильного телефона слабое
  3. Сброс настроек вашей сети в настройках iPhone или Android

Активировать услуги определения местоположения

Некоторые фильтры работают только в определенных местах. На главном экране приложения коснитесь индикатора местоположения в левом нижнем углу, а затем коснитесь «Разрешить».

Проверьте свое освещение

Если проблема не устранена, это, вероятно, не проблема, но вам нужно убедиться, что вы находитесь в хорошо освещенном месте. Чистка объектива передней и задней камеры может повлиять на освещение, убедитесь, что он чистый и ничем не закрыт, например, чехол или защитная пленка.

Проблемы с камерой

Если ваша камера не работает должным образом, вам нужно будет отремонтировать или заменить ее; Способ диагностировать это наверняка, если ваша камера не работает с приложением системной камеры и в Snapchat.

Проблемы с объективом Snapchat

В дополнение к проблемам с фильтрами, проблемы с линзами Snapchat также удивительно распространены. Одной из основных причин, по которой вы не можете использовать некоторые или все линзы, являются технические требования. Если вы используете Snapchat на старом устройстве, оно может не поддерживать основные требования к объективам Snapchat.

В отличие от фильтров, линзы Snapchat включают в себя функции анимации и распознавания лиц, которые могут быть слишком сложными для некоторых старых устройств. Вы всегда можете проверить Веб-сайт Snapchat для основных технических требований, которые позволяют носить очки.Фильтры Snapchat не работают - вот что нужно сделать 5

Существует вероятность, что вам не нужно обновлять приложение или ваше устройство, а просто перезагрузиться, чтобы получить ваши любимые фильтры Snapchat. Ваше мобильное устройство может зависнуть или испытать другие временные проблемы с оборудованием, которые могут вызвать проблемы с Snapchat.

Чтобы решить эту проблему, достаточно выключить и снова включить телефон.

Финальный фильтр

Не нужно беспокоиться, если вы заметили, что фильтры на вашем Snapchat пропали. Методы, перечисленные выше, должны помочь вам быстро получить фильтры. Кроме того, имейте в виду, что вы должны запускать регулярные обновления программного обеспечения, чтобы обеспечить бесперебойную работу вашего Snapchat.