Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Фильтр для новых возможностей сотрудничества между Fornite x Splatoon

Возможное сотрудничество по пути

Возникли новые утечки данных, и разработчики данных были ответственны за публикацию обнаруженного. Новые данные показывают, что новые сотрудничества могут возникнуть в Fortnite и на этот раз это произойдет вместе Nintendo,

В файлах PT Fortnite Два новых объекта были найдены: блестящая кожа и спина, Эти элементы, которые, по-видимому, были добавлены в последние обновления игры, могут анонсировать предстоящие события.

Via: Twitter u / Lucas7Yoshi

Обнаружение двух файлов не позволило официальное сотрудничество. между Nintendo и Epic Games, но это стало отправной точкой. И сейчас Splatoon – одна из самых популярных игр, которые есть у Nintendo.

Однако не следует забывать, что Epic Games пожали друг другу руки с отличными играми для достижения сотрудничества. Fortnite, Таким образом, вы можете ожидать сотрудничества между Nintendo и Epic Games.

Fortnite X Splatoon не является официальным объявлением и скудными данными, поэтому помните о двух последних условиях, и мы надеемся предоставить больше информации о возможности такого сотрудничества.

Add comment